Делюсь впечатлениями об игре и балансе

Значит сделал я перерыв от игры, около месяца. Думаю, такой, но сейчас то должно норм закидывать в бои и задонатил трохи и прем есть. Но не тут то было. Проклятие какое то на мне, по ходу. Что вчера, что сегодня, стабильно закидывает в дно списка на любом БРе, так ещё и на карты, которые находятся в нежелательных.

В итогое норм поиграл. Что вчера, что сегодня просто ливнул с каток и вся игра. М-да, норм симулятор загрузки боя.

Мне вот интересно, чем таким я провинился у улиток, что меня уже пару лет закидывает в такие бои? На не любимые карты и в дно списка. Ну ладно я не в топе, это не проблема. Но играть на картах, которые мне не нравятся - я не буду.
Вот вроде и хочется поиграть, и игра интересная, но с таким рандомом - да нафиг надо

2 лайка

Какой БР катаете?

11,0 в основном, а там как пойдёт

Так премы основных мажорных наций выше.
Онлайн соответственно тоже.

да меня на всех БРах закидывает в дно. но больше бесит, что закидывает на нежелательные карты

Терпеть.

Да нафиг надо
Не для того я играю в игры

1 лайк

Я не пойму, Польшу, Синай, Эль-Аламейн, Тунис - удалили из игры или что? Вообще не закидывает на них.

Зато всякие заброшенные города, швеции, бреслау - по кд.

Это фетишь такой или что?

11 лет не норм, а тут хлоп и норм , им норм не нужен , если будет норм то и доход у них будет фигорм

тогда почему я на танках 4.7, 8.7, 9.0 очень часто попадаю в топ списка?
про то, что везде закидывает в дно - неправда. попробуйте сменить нацию или хотя бы сервер (да, это прямо влияет).

Вынудили сделать перерыв на год.
Не знаю как люди продолжают поддерживать этот проект, по идее должен был загнуться как армата

по сути ты назвал все бр, которые стабильно хорошо закидывает) ну 7.3 еще и может что-то из песочка.

У всех карт свой диапазон БР, на которых она выпадает. Ты его можешь посмотреть в игре, ткнув на список карт в режиме

Правда. Я на том же 4.7 постоянно играю на дне. На 3.7 постоянно играю на дне. На 2.7 постоянно на дне. На 5.7 постоянно на дне. На 6.7 постоянно на дне. На 7.7 тоже постоянно дно

Ну не знаю. С таким их нормом, донатить не особо хочется, хоть и есть на что донатить

Во-первых - опробованы уже все махинации со сменами сервака, нации, БРа и танцы с бубном и т.д. и т.п. Все это мало эфективно.

Во-вторых - меня больше напрягают карты, а не дно списка. Потому что я вынужден выходить еще ло начала боя из-за некоторых бесячих карт.

Был у меня в прошлом году такой перерыв. По ощущениям - стало ещё более не комфортно.

Рука-лицо. Так то я назвал карты, которые играются на высоких БРах.

Я тебе и объясняю, что у них диапазон другой просто. В игре это все можно просмотреть

Вот и посмотри. У этих картах диапазон до топов.