Делюсь впечатлениями об игре и балансе

месяцем это не лечиться , уже раза 2 в этом году так отдыхал от игры , вообще ничего не меняется ))

В прошлом году перерыв был больше полугода.

Нет. Они заканчиваются на 6.7, 9.7, 10.0
Разные диапазоны
Некоторые наоборот только с 6.7 начинаются

Меняется, я после перерыва вообще в трб играть перестал

это все карты для топов включительно

Дружище, ты меня видимо не понял.
Я написал конкретные карты, которые играются на БРе выше 7.0 и которые нифига мне не выпадают на этих БРах

А. Понял.
Ну извини тогда, что наехал

Ну так попробуй 3.3, 6.0, 7,3, 8.7, 9.3, 11.0. Их вроде относительно часто в топ кидает

Надо увеличивать пул нежелательных карт, а то слишком много карт добавили второсортных, и это помимо того что даже на прекрасных картах есть отвратительные режимы

я так и сделал, когда донат приносил обеим сторонам удовольствие то донатил, а теперь не хочу… надонатился хватит)))

Я когда вернулся решил летку качать, было много спорных моментов, особенно на хайрангах, но еще терпимо, че там, ну раз в 5 каток чето произойдет, в основном бесит тима ботов.
Пару дней назад закрыл самолеты и решил танки докачать, сгорел моментально, за полтора года ТРБ скатилось в помойку уровня болот Миядзаки.

9.3 ? ты идиот чтоле ?

так вилка бр в 1 это полный кал надо быть кретином чтобы выпускать на карту танки которые другими не чего не могут сделать а вторые их шьют

Я бы хотел отключить нежелательный режим, на карты пофиг - смирился…

Выйдите из комнаты пожалуйста, не пишите бредик в помещении

какой комнаты ? ты таблетки не выпил с уриной?

Не практикую народную медицину и тебе тоже применять не советую

еще раз спрашиваю какую комнату ? у тебя часто галюцинации после урины ?

image
Из этой комнаты выйдите пожалуйста, вы пишите вещи не соответствующие действительности

почему ? вилка 1 это смерть …например беру магах гал он 9.3 меня кидает к второму лепику … что ты на нем сделаешь ? про борта не надо это твои маня фантазии который стреляют разв 10 каток притом с его динамикой ,это касаеться и 6.7 где меня на м26 кидает к киборгам