Делюсь впечатлениями об игре и балансе

Ну например убью?
Ты его везде шьешь насквозь кроме щек башни

О чем говорить… Б-57А (без вооружения) на одном б.р. с Б-57Б с 8-ю браунингами… на всякий случай на одном б.р. С саабом с воздушным стартом и урвв.
О чем вообще… Тут не вилка, тут мозг править нужно.

Да что все так прицепились к этому БРу.

БР еще можно пережить, а вот игру на ненавистных картах - вообще никак.

раз в 10 каток лутший

Мы сейчас серьезно будем обсуждать почему одинаковый БР у бомбардировщика из за пушек и почему ШТУРМОВИК со смешными УРВВ находятся на одном БР?

При нагрузке 4Х1000 с вычислителем + 30-ки, маневриность и тот же флаттер против 6Х1000. Давай обсудим! А так-же наличие/отсутствие курсового, не влияющее на б.р.

Ну чел, ты прикалываешься? У тебя лучший снаряд на данном БР и + теплак, единственное что тебе будет мешать это отсутствие динамики, и все, ниче не мешает тебе убить леопарда 2

И почему 75% команды катают прем сааб!?! Со смешным урвв

Ровно по такой же причине, почему у меня в команде 75% Су-25К, он неплохой прем

Еще раз… Б-57а, ни в лоб сходить, ни уйти на скорости, ни увернутся от ракеты (крылышки оторвёт), либо 30-ки прибудут, если сбросить скорость.
Какой вариант?!
На одном б.р!

ну так это бобер.

Ничего, ты корм играющий на бомбардировщике который не может ответить(И не должен) более специализированной авиации по уничтожению летки

как мне на м26 убить ис3 ?

Лючок мехвода

ахах понял кайф дальше не пиши уже вижу как я с 500 метров вычеливаю 10 сантиметровый лючок а у него 2 метровая цель

стрельба подкалибером в щучий нос.

Игроки уже с 500 метров попасть не могут, деградируют на глазах

Но! Б-57Б с курсовым на том же б.р.!!! Аще пох…
Как!?!

Скажи как играть на ис-3 против кумулятивных блох без брони которые шьют его насквозь, а я с УВН -3 с перезарядкой 20+ секунд делаю по ним выстрел без урона так как снаряды не взводятся? И таких противников у него 50%

Я был бы счастлив отдать фраг ис-3 так как он и так страдает, а ты еще и что то против высказываешь

Беда… игрался пару дней на Т92… беда! Исы не всегда, а вот тигрята вторые отлетают ваншотом. А если жало повернули, в маску без сожаления, у меня перезарядка 6.5 сек, следующий в влд пойдёт.
Это я его еще разведаю, а захочу, закручу…

Вот хрен знает!

а! + баллистика. привыкать не нУжно, с любого расстояния наитием.