Делюсь впечатлениями об игре и балансе

Что ты будешь делать с курсовым вооружением, если ты сам говоришь что при любом маневре у него отрывает крыло, а твои противники будут пытаться сесть тебе не хвост, ты в любом случае остаешься кормом

Разменяюсь. Чтоб не наглели так. В лоб схожу… Какой-то шанс. (Крыло оторвёт, если попытаюсь от ракеты уйти) “смешной”

У тебя быстрый бомбадировщик которые вполне может оторваться от противников, а тем более саабов, зачем тебе куда то крутиться

Оторваться от сааба, с ВОЗДУШНЫМ СТАРТОМ!? Понимаешь… Без шансов. Мне на 180 разворот делать, ему пикировать и набирать со старта.

По карточке: 946 на уровне моря, проти 947 на 1000м… на деле так-же. Где там “тем более” или “быстрый”.

быстрый он был на 8.0 против 7.0. и то… под вопросом.

Зайди и попробуй до базы долететь. не важно, что её сожрут тандерстрики… просто долететь до этого места…

Да я пол марафон делал на Ил-28Ш, не рассказывай

НА 8.0!!! С Курсовым и турелями!!!

Там помимо курсовых еще и подвесить допом можно, и он может хотя бы в минимальные маневры без отрывания крыла, но сильно это не спасало К\Д на нем 0.3

Специально сыграл…
Можешь посмотреть последний повтор моего боя. Сильно я сааб догнал!!?!? Я пикирую, он по прямой уходит. С начала боя. Штурмовики стартуют на 3.5 км впереди

А зачем ты за ним гнался, твоя задача скинуть бомбы и лететь на базку или к союзникам что бы муху сбили, а идеал это после скидывания бомб в ангар выйти, вообще мечта

Сааб союзник. На сигарете, по прямой… А я в пикировании. Скинутся успел, даже.

Попробуй делать по другому, после респа лети в низ, быстрее долетишь, а на развороте уже должны и штурмовики подходить которых ты можешь на союзников забайтить

Именно это и сделал, с первых секунд вниз, в набор скорости… Сааба бы не обогнал до базы…

Базки то 4, я хз, я не помню что бы я не уничтожал хоть 1 базу, всегда успевал, хотя за меня так же саабы играют

б.р… 8.3 стабильно против 9.3

сделать вилку 0 5 и не страдать всем как тебя

Ни кто же не смотрит, сколько техники кидают на один б.р из разных наций. У них “статистика”…

Уже не поможет. Года 3 назад… А теперь полная ахинея.

Если сделать вилку 0.5, то кто сказал что ты не будешь попадаться дальше против твоего не любимого ис-3?
Думаешь они не учитывают при балансе, против кого ты будешь попадаться? И не засунут его так же в твои 0.5