Деревация

Ну а у меня постоянно было когда под борт попадал в эти баки с ЗБМ-42 и видел как бак сжирал без урона снаряд,а в ответ ваншотик от мохнатки

недостаток банок балтики 9 в автомате заряжания и самого жидкого золота в баках

1 лайк

Так они внешние…

Удобная тема чтобы все это туда скидывать. Понимаю. Толпы мохнаток (у меня тоже есть кстати,сказка машина после турмса,если бы не отсутствие желания тиммейтам брать зенитки чтобы сбивать прямолетящих грачей,которые жрут мой и у других леопарды )

А какая разница? Задние баки Абрамса так же жрут снаряды. Тут нет разницы чья у тебя техника

Эм… Внешние баки не могут взрывом уничтожить танк. А вот у Т-шек все баки внутренние и они такое могут.

про турмс не знаю, но укшка танкует и этих лепиков я ем на завтрак по 10 штук
жаль скрин не могу скинуть, ибо последний сохранившийся бой был на 55-амд

Хм. Интересно, почему же её так ненавидят? Она ведь точно не может выносить ногами вперёд любой вертолёт, их мало в рандоме, а её враги имеют крепкую броню. Совсем ведь не токсичная повозка.

Вот би отоматик на 10.0 и хасл тоже :D

Деривация токсичная своей необитайкой и возможностью ломать лица обт. Рандомный жор ломов тб спереди тоже не добавляет кармы.

Хочу Отоматик на 10.3 и венгерскую Стрелу на 10.0 :)

ну вот такой скрин есть, уважаю каждого лепика, кто возит фулл бк в корпусе

Спойлер

image

Да танкует. Вопросы?

1 лайк

Классика

1 лайк

О. У советских бмп передний топливный бак вот вообще не является слабым местом. Если бы там не было тб, то они откисали ваншотом, а так есть шанс скушать любой лом лицом. У тэшек хотябы не 100% шанс смерти при попадании в нлд без тб…

На моей памяти бмп-3 только 1 раз полностью сжирала лом топливным баком, а осколки возможно не появлялись чаще

Вот недавно было. С деривациями я всё поудалял.

пост абсолютно бесполезен,вчера встретил деривацию в бою,стояла от башни,накидывала по скоплению союзников,отлетела от моего снаряда в башню,а именно в казну и бк,так что про “бессмертие” не стоит говорить,плюс как обладатель 2с38 говорю,что нифига она не бессмертная ) очень даже наоборот

Обсуждение деривации тут 2с38

Закрыто.