Добавить для Пе-8 новый тип боеприпаса

Просто слегка смеюсь над предлагаемым вооружением для СССР.
Всегда выходит так, что это прототип не приняли на вооружение.)

Ну так ведь в том и смысл прототипов - посмотреть как это вообще будет (и будет) ли работать.

1 лайк

Тут любую ветку открой - там этого добра, что хлама за сараем!)

Да, но у кого-то меньше, у кого-то больше.

119 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения авиации Японии

Вот так вот пара японских лётчиков превращает любой топик на форуме в “занимательный” диалог о японской авиации(
а казалось бы ,пе8,ракеты.
Ребята,сакуренок и белый что-то,создайте себе уже свою ветку про всё самое лучшее и ср… спорьте там сколько влезет м/у собой!
Куда не зайди :вы везде всё превращаете в балаган и воспевание японской авиации.без обид,но кругом флуд и оффтопик.

1 лайк

Предугадали) спасибо

Видимо,вы не поняли логичный посыл колумбуса(
Редкий случай, когда я с ним согласен полностью.

не

Я лишь написал как есть. У нас мажороводы без ярких проблем ущемляются, когда минору с кучей проблем какую-то из проблем решают. Причём еще и через одно место. При этом мажороводы жаже не разбираются в ситуации. Ни с Ф-16 японским, ни с ки-148. В принципе эта тема создана по принципу “а почему у Японии есть, а у СССР нет” И при этом человек японскую пкр умудрился бомбой назвать. Подготовка к созданию темы на высоте.

7 сообщений было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники Израиля

В смысле не начинай? А зачем нужен форум кроме как не для бесполезной срани на тупые темы?🤔

1 лайк

Ну давай-давай, нападай)

Ныа
images (16)

1 лайк

А им что в лоб,что по лбу.

полу бомба-ракета я написал лишь что о ней я подумал когда ты сказал что это не бомба. Сарказм надо понимать

Это не прототип. Он полностью был готов к постановки на вооружение, но был отказ из-за низкой точности. Сама ракета то - была готова и полностью создана

именно в ветке СССР (без премов) насколько мне известно всего несколько прототипов: Объект 775, Объект 435 и Объект 268. Насколько я помню вся остальная техника - была на вооружение

Начнём по порядку :

  1. Я создавал тему не с предлогом “почему у японцев есть, а у СССР нету” - я нашёл в игре камуфляж с названием “Пе-8 носитель Х-1” , и мне стало интересно, что это за таинственный Х-1, как оказалось это переделанная Фау-1 для установки на Пе-8, вот и решил предложить тему, почему бы и нет.
  2. Я знаю что это ракета на ки-148, просто не понял суть диалога с другим игроком.
  3. Почему бы и не добавить ракету для Пе-8? Она будет вам мешать? сломает рандом? Нет! Она судя по её характеристикам - как ФАБ-1000 , но с управлением, вот как носитель да, соглашусь, но сама ведь реализация по задумке - Пе-8 выходит на высоту более 1500м над землей и запускает ракету. В игре же мы спавнимся ± на такой же высоте, и можем спокойно за 2-3 км до поля боя запустить ракету, убить ею кого-то и вернуть на аэродром.

Так же данная ракета бы разнообразила игру хоть чем-то. Или ты предлагаешь больше не развивать старую технику а делать только современную? И вернемся к тому что

Возвращаясь к теме - ракета не нужна.

Почему? Обоснуй свой ответ, и я посмотрю, где я неправ или наоборот. Как по мне интересная вещь, плюс у нас в игре есть много механик\боеприпасов\танков которые добавили для галочки и на них никто не играет (только если не в стоке) - М72 на Шерманах, М15 GMC, М60А2 , Як-141… продолжать список можно бессконечно.

1 лайк

Мне кажется контора боится негативной реакции ца,в случае введения ракет в дальнейшем.сами понимают,что кроме картинки и эффективных взрывов,надо добавить юзер-френдли управление,доступное и понятное ВСЕМ!
А не как в подобных ситуациях: когда очень малая часть игроков умеет нагибацию делать,а остальные стулья прожигают.
Вы не задавались вопросом, почему японская ракета даже на повторе не отображается?!?вот вот…
Кто то даже визуал не смог доделать тут,а вы просите накидать ещё побольше подобного)
И опять же,тот факт,что этих ракет Токуши
нет массово в онлайне прямо подтверждает моё утверждение о том, что игроки тупо не могут.не потому,что глупы,а по описаным, многократно ,выше ,причинам.получить его могли все,но сами знаете,что он на бирже осел, за ненадобностью.
Повторюсь,я только за.теперь на филд в мрб возвращаться не просто надо,а хочется побыстрее!но ,к сожалению, идея без достойной/доступной/понятной реализации - полутруп.
Но контора точно пилит втихаря новинки по ракетам и всем и это ни для кого не секрет)так что,одидаем)ракета,кстати очень красивая)

1 лайк