Добавить F-20(F-5G) в ветку США

а что там читать? Про какие-то разработки украденные советами. Вот это внешняя разведка, во все кб Сша проникли и воровали технологии, ещё и домой отправляли. Невероятные истории

1 лайк

Давайте ребят, больше срача, больше сообщений, протолкните мою тему в топы))))
troll-face-creepy-smile

3 лайка

Ты понимаешь что такое VTAS и AIM-95?

плюсик уже поставил, давно этот самолёт жду

1 лайк

Я больше жду f-18)) Особенно f модификацию на 14 урвв)))).

тоже было бы неплохо

1 лайк

расскажи каким образом шпионы ссср воровали документацию и отправляли на родину. Каким образом они такую шпионскую сеть на все кб Сша построили. Ты хоть осмысли что пишешь

1 лайк

Ну вот и не задавай глупых вопросов.

так ответь на них, я прям представляю как советский шпион приезжает в сша, заходит в кб и взяв документацию на ракету уезжает в ссср

Зачем ты что то пишешь?

я прям жду что ты про фантом напишешь, там ведь абсолютно одинаковые системы. Хотя нет у фантома даже лучше

5 минут без срача? Непорядок. Собственный ВПК советов основывается на технологиях украденных у запада.

это больше на комплимент похоже, всё шпионы украли

Советские шпионы были настолько ущербны, что американцы сами передали им свои технологии, чтобы продолжить финансировать борьбу со шпионажем.

1 лайк

как вариант

Возможно все таки имеет смысл добавить его на 11.3, а не на 11.0, но это координально ничего не изменит, т.к. он будет против все тех же противников. В таком случае, ему следует выдать aim-9L и aim-7F. Лично я планировал его на 11.0 с aim-9j и aim-7e dogfight.

на ней одни мдки и летают, так что не надо плодить их

Бронебойка ван лав.

больше трассеров богу трассеров!

1 лайк

Шведы не имеющие трассеров вообще)))

1 лайк