Добавить F-20(F-5G) в ветку США

с баллистикой аденов - страдают
зато есть мега имбовые аппараты

Jas39?

В игру бумагу добавляют. А тут целых 3.

ж21 точно(эт поршневые)
джетов не имею но всякие летающие дорито кусаютса больно

Твоими же словами

Я вот читаю и пытаюсь понять ты байтишь на кол-во комментов, как автор темы, или просто индюшка

Купи погружной вибратор

4 лайка

Уже писал, но тему всё равно поддержу.

Ну, а ещё тема сделана лучше моей, если быть справедливым. Самому радостно что кто-то напоминает общественности об этом превосходном летательном аппарате.

Аппарат крутой, но твою тему походу загнули, так как ты не привлек ТСК для самопродвижения. У советов по одному и тому же т-72 может быть по 10 тем, и ничего, живут же как-то.

особенно Аркадий предлагавший его в ветку Германии

ja ja

1 лайк

Чего чего? Два миллиона объектов в ветке СССР с тобой не согласны. Как раз наоборот, в ветке США опираются в основном на серийные машины, а вот в ветке СССР - на прототипы.

У США есть прототипы, как и любой нации в игре, однако их не особо много, а вот СССР однозначный рекордсмен.

Это видимо по топику, так ещё и без разницы человеку, который прям с обидой смотрит в ветку СССР, не видя сколько прототипов у Америки.
Настолько человеку всё равно что он за менее чем минуту написал мне два ответа, пытаясь отговорится.

За самолёт за.

1 лайк

Мне без разницы сколько там прототипов, у нас есть те же французы, у которых 2 млн протипов в виде amx. Если я не ошибаются, то там большая часть ветки прототипы. Прототипы бывают разные, бывают аля тот же F-20, а бывают как миг-44.

Да, у меня есть обида в сторону советов. Причем огромная. Тот цирк, который они устроили на топах, до сих пор разгладить пытаются.

Не совсем.
В начале - все верно указал.
А вот в конце…

Когда Ф-16 решили сделать ещё и экспортным самолётом, то в более дешёвом, да ещё и превосходящем в характеристиках Ф-20 отпала нужда, просто потому что Ф-16 был и для внутреннего пользования и для внешнего.

Не в последнюю очередь потому, что Ф-20 - это вершина развития Ф-5, в то время как модернизационный потанцевал Ф-16 только начали выбирать.

И логистический кошмар обеспечения двух ± равных в области применения и возможностях самолётов никому был не нужен.

Да и вообще там история довольно дурнопахнущая узаконенной коррупцией была (лобби).

Не вершина, вершина это F-5AT. Кстати, по штурмовому потенциалу F-20 уступает даже F-5E, насколько я понимаю у него только два маверика вместо радарок.

5 мавериков. По 2 под крыльями и один под фюзеляж

Я не нашел схему вооружения, только пару фото где у него два маверика. Если найдешь, скинь сюда.

image
Из моей темы, там видно.
Ещё почитай мануал который я оставил.
p.s всегда пожалуйста.

Плюс статья на вики. Там есть раздел " References", в нём всё что нужно чтобы найти об этом самолёте.