Добавить Ка-50 в ветку

Идеальное равенство голосов

С его бром можно и на 4 км климбить и не достанут, если в топ попал. Плюс слабый зум, на 7-8 км хрен кого увидишь. Плюс траектория полета хэлфаера - пока долетит, цель умрет или уедет в укрытие

Вот только сейчас можно вкачать хоть всю ветку вертолетов, не проведя ни одного боя на них. И порой это даже быстрее

Там огромный разброс. Это не 2а42. А против танка бесполезно. Это только в упор заливать.

Дальность сильно разная, а теперь еще и урон НАМНОГО хуже.

G-lynx сейчас обязан улетать на БР Ми-35, никак не меньше

Имхо, это все равно проще, чем жесткозакрепленная у британца

Уже с 4-5 км при текущем зуме линкса цели видны так себе. А это как раз дистанция атак
Ну а урон увидим уже после выхода обновления

Если мы про реальность, то там да, реально много отличий. Но увы, игру оьсуждаем. Не будет только теплака и второго пилота

Лучше конечно, но толку мало. Вот у Ми-28А на 10.7 2а42 - аргумент. Порой внаглую можно танки пострелять, да и по самолетам даже долетает.

Я ж написал раза 2. Зум очевидно надо починить. Сейчас он неправильный, когда разработчик так и не определился он по оптическому или цифровому зуму определяет.

Но текущий g-lynx просто висит в 4 километрах от карты, если против нет стрелы или роланда и спокойно фармит фраги

Даже в игре данные машины имеют серьёзные различия гейплейно.

Ну так и какой смысл в линейном Ка-50? Вот Ка-50Ш имеет смысл - у него появляется теплак и стабилизированный оптический модуль.

Вот только ТПВ + Вихри - это автоматически отправит его на БР к Ка-52.

Я видел. Но исхожу из текущего состояния зума. Если чтото починят, то и оценка эффективности изменится
На 10.7 не будет висеть, как не висит ми28а

Можно бесконечно спрашивать, какой толк в линейных клонах премиум техники. Но улитки все равно повводили одни и теже вертолеты и в прокачку, и в прем. Значит и ка50 можно склонировать в ветку прокачки

Если бы улитки хотели ввести линейный Ка-50, то ввели бы.

Они могут ввести, если увидят желание со стороны ЦА. Для того и создаются подобные предложения

Или нет 😂.

Ну или так

В клоне Камова нет никакого смысла для улитки.

Мне еще раз спросить про клон апача, линкса?

Спрашивай, я тебе еще раз отвечу.

Добавление какой-либо техники полностью зависит от желания разрабов. На кой черт им бесплатно давать премиумный вертолёт?

Затем же, зачем они премиумный апач и линкс добавили в ппокачку