Добавить Ка-50 в ветку

Ну почему, я об таком способе узнал из видосика лютого типа который даже на калфаерах играть может, а нарами все таки в разы проще.

Во первых

image

Во вторых

image

Даже в Швейцарии он заболочен

image

Ну и?

А у вас есть схема, чертёж и т.п?

Да. Но следуя этой логике, обвинение в “непойми кем” звучит от еще более “непойми кто”. Так что, веса не имеет.
Сказано “предположительно”. Никто не задвигает эту тему как абослютную реальность, но предположение логично и вписывает в вероятную реальность.

“В вероятную реальность” вписываются и Корнеты в роли ПТУР, но почему то их рисовать не стали.

На форуме ЕД эта тема обсосана вдоль и поперёк.
Там есть всё, что нашли.

Когда обращаются к предположению, то ограничивают свою фантазию самостоятельно. Вот если бы ты отвечал за 3й апдейт Акулы, то сделал бы по своему.
Они добавили БКО и Иглу, и на этом решили остановится их решение. Фото с яицами имеются. С иглой есть 2 схемы, от неких аффелированых с КБ “свободных художников”. Да, больше похоже на промо материалы. Но все мы знаем, что при капитализме, если промо материалы привлекают заказчика, то предложенное реализуют. Не нашли, сами отказались в пользу 52, была бы нужда, больших проблем добавить точку крепления, сугубо для игл - не проблема.

Дак скиньте сюда, я очень жажду посмотреть на этот рисунок, если вам не трудно.

На бумаге я тоже могу многое нарисовать. В том числе на проектной.

Зашибись. Т.ё. в промо пихаем рельсотрон и баллистические ракеты на вертолёт = реализуемо ?

Нет, в рамках игры и скоростей, на которых это происходит - это буквально в ракету. Вы из 10 раз даже 1 не сможете стабильно это делать.

После изменений физику ЗУР они вымерли.

Зачем, если ИК ракеты проще и эффективнее.

Впрочем это никак не меняет факта, что линкс фактисески просто НЕУЯЗВИМ, если висит в 5-6км от карты

1 лайк

Ну ты же передёргиваешь.
Это бесполезный разговор.
И нет, ты ничего не можешь. Ты не уважаемый автор, которому кб скидывает свои планы и просит что-то нарисовать.
Игла на доп подвеске - это столь же сложно как мифический рельсотрон?
Дохлые приёмы. Если разговор по существу закончился, то я предлагаю завершить его.

Спойлер

image

Многие КБ ставят физически невозможные планы.

Так что даже проектная документация от обычной бумажки далеко не уходит.

Это может быть столь же проблематично, как применение С-13 и С-25 на вертолёте.

1 лайк

Но сейчас-то ты знаешь, что возможно, на примере 52. Игла из Пзрк сделана. Там вес смешной, скорость и перегрузки смешные…
Зачем пытаться раздувать трагедию?
Тебе доплачивают за хейт дкса?

Кратос - это ты?

В плане?

Картинку не понял. Тень падает на глаз как татуха у Кратоса. Написал, что в голову пришло.
Забей.

Покажи пожалуйста схему Камова с 6-ю пилонами.

на 5 км уже идет захват стрелы и досягаемость дефекации