Добавить Ка-50 в ветку

Ну так сидите на 5500 и полная неуязвимость.

Верим?

Спойлер


Учитывая, что здесь ка-50 назван своим “сценическим” названием, достоверность брошюры примерно нулевая

1 лайк

Прикольная бумажка, можно фоточку с 6 пилонами плиз?

там же пу одинаковое вроде, остается лишь целесообразность применения данных ракеток

Техника на аккаунт выходит слегка меньше чем до этого, купон на торговлю с некоторыми отличиями но на процентов 60 и более больше чем раньше.

Я понимаю, что вам тут в западло быть некропостером, но бывают ситуации, когда стоит проследить контекст беседы, прежде чем совать пятак. Капитан очевидность.

1 лайк

Аккуратнее, он обидчивый.

1 лайк

Не на столько.

Вы бы повежливее.

Я читал контекст до этого, и сомнительные брошюры лучше не стали от этого.

1 лайк

Ну он зовёт модератора и под надуманным предлогом вешает mute форума на 7-14 дней

Я, лично, упоминал об их сомнительности, только без желчи.
К чему выпад?

Ага. Расскажите это тем, кто пытался их применять а Афгане и чуть не разбился из-за помпажа двигателя и срыва воздушного потока при пуске таких ракет.

1 лайк

Советоводу слова не давали, я купил КА-50 и я против того, чтобы его вводили бесплатно типам, которым впадлу нафармить коинов в марафоне

1 лайк

И что теперь? Я тоже донатил на ка 50. И на кучу другой прем техники. И что с того?

Зачем ты тогда ноешь за добавление прокачивоемой версии? Тебе заняться нечем? Устройся на работу раз скучно

Потому что я не вижу повода не вводить его. Аргументы описаны выше

1 лайк

А я вижу поводы не вводить его

  1. Потеря денег улитки, зачем покупать лучший прем вертолёт игры, если он есть бесплатно в ветке.
  2. Зачем в принципе нужен клон Ка-50 в ветке? вот только не надо сейчас за апачи, предложи что то интересное им на замену, что будет в балансе в текущих реалиях и флаг в руки.
  3. Очередной имба вертолёт советам? чтобы что? чтобы просто был? не аргумент, им и так хватает техники.
    Почему при предложении добавить стрелу 10 в ветку британии все советы рвут на себе волосы и визжат, что нельзя вводить клоны, но добавить еще одну акулу в ветку ссср - это пожалуйста, это нам надо
1 лайк

Он уже давно не лучший. Ну и в случае с прокачиваемым его еще надо прокачать, а потом вкачать модули

У америки помимо апача еще 2 вертолета есть на 11.3.

Он имбой был когда то давно. Сейчас это просто вертолет
Если темы почитать, то какой то гений решил чуть ли не половину топ дерева советов передать британии, потому что эту техники эксплуатирует индия. Это уже перебор

1 лайк