Добавить Ка-50 в ветку

Назови мне прем вертолёт, на котором ты сходу начнешь ломать кабины кроме акулы.

Иииии? Не улавливаю мысль, ты играешь сетапом из трех вертолётов в совместке?

Он и сейчас лучший, сейчас ни из премов ни из прокачиваемых у него конкурентов нет, которые могли бы так же эффективно штурмить или хотя бы противостоять ему лоб в лоб.
Пока ты будешь вести свой хеллфаер со скоростью улитки, который ты даже не видишь, чтобы корректировать полёт , тебя снесут сто раз (потому, что зениткам ты не противник из за навесной траектории полёта ракеты), единственный интересный вертолёт, это новый блэк хоук еврейский, но он не лучше акулы только потому, что спайки не дамажат

1 лайк

Глинкс

Ты же сам написал предложить чтото интересное вместо апача. Насчет интересного хз, но в целом даже если убрать линейный апач, дыры в ветке не будет

Это вертолет, который либо в начале боя чтото пытается делать на нарах и может быть 1 раз за 10 боев чтото выйдет хорошего. Либо играет на птурах с занерфленым зумом и пьяной физикой полета.

Да и какулу снесут

2 лайка

Для апача оппонент даже ухтышка и бритапач.

Речь шла про дкс.

Разве что её радиодальномера.

Я тоже так думал, оказалось не только дальномера

Руикат, Глинкс - точно. Мангуста ещё была итальянская но ее вроде как подняли по БР.

Немецкий Ми-24П, Французский Тигр - возможно

Японский Кисаразу должен быть весьма неплох для своего БР.

Снесут.
Просто потому, что без монитора размером со стену дома фиг что разглядишь с предельной дистанции, а подлетать ближе - неоправданный риск.
Теперь же, ещё и с зашакаленной погодой - вообще швах без теплака.

Нужно немного практики

И получить от стрелы с фотоконтрастом, звучит как план))
Что мешает зависнуть на мишке на 5 км?)) У него атаки на 6 км бьют и стингеры при этом не смогут залочить

1 лайк

До первого ЗРК, которая будет вести ракету не в вертолёт, а чуть сбоку ?

Не обращал внимания где зуры бахали, сбоку сверху снизу ли они летели, взрывались передо мной)

То, что “мишка” уже встречается с топ зрк.
В сущности, как я и говорил, он равен линксу, правда тот сидит на 0.3 ниже

А то что линкс от летки нихрена не защищен учитывать не будем конечно же. И не надо про стингеры и заваренную намертво пушку, когда у ми 35 автопушка с аимботом и 4 иглы

Про иглы он забывает, как и про тунгуску с дефекациями

особенно в плане зума?

Да с тунгусками черт с ними, их перестрелять не так тяжело, как авиация больше мучает

У него вдруг пропали стингеры?

Гш-23 ничем не похожа на 2а42 и имеет огромный разброс. Ровно как игла ничем не лучше стингера.

Зум, естественно надо исправить. Это баг. Если бы вы читали, что я писал, то увидели, что это обязательное условие на мой взгляд.

1 лайк

О дааа, в ближний бой использовать стингеры, как это классно

А какая пушка вообще хоть лучше 2а42?))
На каких вертолетах ты летал кроме советских мм?)

1 лайк