Добавить Ка-50 в ветку

Заваренная пушка = автопушке с турелью и аимботом.
Так и запишем

1 лайк

Ты где у Ми-24П нашел пушку на турели с аимботом?

Ты бы хоть читал о чем говоришь:

1 лайк

Изначально речь была о пушке с турелью, сравнение ми 35 и линкса

Ну вот тому человеку и говорил бы за турель…
С какого перепугу ты вообще начал равнять Глинкс с Ми-35М?

Я вступил в спор в сравнении Ми 35 и Линкса, начинал его не я

Даже от игл и автопушек?))

Такого быть не может, иначе у меня в карточке были бы все премы игры. Она показывается только после выхода на этой технике в бой.

1 лайк

О чем вы вообще спорите, игроки, которые не могут купить акулу, все помним как их назвал один из стримеров, просят добавить её прокачиваемую версию.
А вы, вместо того, чтобы включить голову и проголосовать против этого идиотизма, спорите у кого пушка лучше, у ми-35 или у глинкса…

1 лайк

Идиотизм - называть ка50 имбой в 2024 году. И как следствие, верещать “нельзя вводить эту имбу в прокачку”

Даже не в имбе дело, хотя и спорить, что это лучший вертолет игры тоже глупо.
Дело в том, что я его донатил, так какого хрена какой то “бичара” должен получать эту технику бесплатно?
Как я уже написал в другой теме, разработчик еще не сошел с ума и акулы в ветке благо никогда не будет

1 лайк

Т. Е тебя не смущает куча донатной техники, которая тупо клон линейной? Ну типа ми-24п или тайп-90.

Предложи что то донатное немцам, чтобы советы не начали ныть на форуме на следующий день.
Этот факт вообще никак не оправдывает ввод акулы в ветку, чисто притянуто за уши

Еврокоптер, как у французов на 10.0

Другого нет, только испанский.

Ну значит его. А стоп, это который ща топовый у французов? Тогда перебор.

он будет хотя бы на 10% так же эффективен как камов?

Спойлер

нет

Когда введут лонгбоу - делайте со своими какулами что хотите, хоть каждый бортовой номер в ветку добавляйте

1 лайк

На 10.0? Конечно, там сильных противников особо нет. Плюс теплак, шикарный зум.

Так я против, что бы акула линейной была, о чем ты.

Так а че ты закусился тогда со мной?

Просто на это сагрился. Ну типо такая практика давно в игре уже, а ты делаешь вид, как будто это не так =)