Добавить лазерное целеуказание лёгким танкам или разведывательным машинам

Панцирь может по кабу с пушки,потом поставить авто стрельбу по дрону ракетой,и во время этого по самолёту

Что-то дельное по теме и её проблемам будет?

Или вы всё так же будете ходить вокруг без должной аргументации и решения поставленных вопросов ?

Может прежде чем что-то создавать - стоило подумать над игровой реализацией ?

Да от вас я ничего дельного так и не услышал за исключением: “Никто не будет этим заниматься”
“Зачем играть и пользоваться механиками когда можно нажать лкм и убить всю команду”

А также инфе о том что, оказывается, штурмовки выше 10.0 не существует. Блин, не знал, не знал…

1 лайк

Моё первое сообщение в теме

Какие цели ЛТ 6+ ранга не может уничтожить самостоятельно, что вынуждена ждать по 2 минуты подлёта союзного самолёта ?

Далёкие цели. Да-лё-ки-е.

И до каких целей не может дотянуться ОБПС или ПТУР ?

До далёких.
Блин не знал что у бмп-3 есть обпс.

1 лайк

Ну впринципе у нас уже есть наводка дроном, выстрелить с спайка или похожего по дрону и пролететь рядом с машиной

Бмп3 не одна у нас

согласен, есть ещё бмп-2

Кроме БМП-3 других ЛТ в игре нет ?
ПТУР вам для чего ?

А у нее обпс есть

Чтобы землю перед собой рыть, очевидно. А вы не знали что птуры теперь могут с ничего в землю зарыться?

А уж про КОЭП молчу.

1 лайк

Нет. У неё просто подкали.
image

Не пробовали стрелять чуть выше изначально, что бы из-за провала по скорости, ПТУР землю не попадал ?

Помехозащищённых ПТУР в игре нет ?

Блин как сложно убедить человека что если ирл танк мог подсвечивать цели для управляемого вооружения - то причин не делать этого в игре - нет особых. Но нет.

1 лайк

Так если он починиться, а ты никого из экипажа не выбил, не факт, что ассист прилетит, да и не факт, что союзники его добьют… А тут ассист почти гарантированн

ИРЛ и танки по дну рек ездили. Только большой пользы в игре от этого нет.

И выполнять роль ЦУ могли далеко не все машины.

Да понял я уже что у вас какие-то особые ЛТшки у которых и птуры помехозащищённые и ОБПС 300мм пробоя на 5км и птуры летят вертикально вверх и падают на цель вертикально вниз. Понял, понял…

2 лайка

О чём я и написал??

1 лайк