Добавить несколько танков ГДР в ветку Германии

Ну как выведут Венгрию и отдадут её 2 машины и ещё будущие лео.
Венгры у Италии это 3-4 машины должно быть и всё, советам клоны отдать или им они не нужны,
а Германии отдать всю Немецкую технику. Авиацию вообще лучше никому не давать. Гриппен можно было бы Шведам отдать.

1 лайк

Чтобы дать не самым большим веткам техники на отсутствующие бры. А немцам зачем это?) У них и так все есть

Kf-41 есть?
Второй 2А4, как у Шведов есть?
Вот и вся техника Немецкая, что нужно было бы ввести Германии в этой обнове вместо Венгрии.
А потом 2А7HU Германии, 2А8, Kf-51 Венгерский.

Германия без Исторически своей Венгрии не будет иметь будущего.

1 лайк

Последнее слово неправильное. Должно быть “СССР”. Я за танчики ГДР но в ветке СССР по понятным историческим причинам.

2 лайка

Против, совсем уже поехали кукухой с этим копированием техники во все ветки

1 лайк

За твое высказывание. Однако копировать не перестанут

Здесь тоже так скажи

1 лайк

Я против копипасты, но бегать с коментами в каждую тему на этот счет не буду, обычно просто голосую против
ЗЫ ну и да, все таки это предложения на одну технику, а тут на целую ветку, масштабы все таки несколько другие

У нас нету ГДР в игре? Он уже должен был быть весь в Германии, но технику вводят очень медленно. Та же нужная 2с3м, 2с1 и 57-2.

Согласен полностью. Как классно было знать плюсы и минусы наций, и от карты предполагать куда поедут тигры, а где отыграют шерманы. Раньше вообще все прекрасно в этом плане было, советские танки относительно быстрые и хорошо защищены, но обладали неудобствами в стрельбе, немцы медленные, но бронированые квадраты и танки обладающие хорошими орудиями, а американцы более универсальные бойцы которые всегда любили складки местности. Сейчас от этого не осталось и следа, а жаль. Тогда даже трофейная премиум техника ощущалась действительно как трофей, едешь на немецкой Т-34 и ощущаешь себя не в своей тарелке. Эх ты прям настроение мне испортил напомнив о том чем была тундра(

3 лайка

Отдельной ветки ГДР нет, есть единая ветка Германии, и там ничего не “должно” быть, копипаста игре точно не идет на пользу

handshake

Ясно понятно

По себе судишь, правда?

Ну вообще главная простихоспаде так то мирикония со своими "щерманами против щерманов которые прикрывают щерманы " Это еще если в летухи не смотреть

Давайте поможем Даше посчитать дуплеты в тундрОЧКЕ…

За что ты так с Аркашей?

куда ещё клонов плодить-то

Что за аркаша?

Вагнер который

Это весело)
А если честно, то подзадолбал малеха.