Добавить самолёты ОКБ им. Антонова

правда там еще и подвесные ганподы с гатлингами были 12.7+ 2 х 7.62 как

11a318c2056920efb296b58ce726a728

3 лайка

Идея хорошая, парень хоть что-то хорошее предложил, а вы только деморализаторы

4 лайка

Да ладно, почему бы и нет?

Я не понимаю вот этого, это игра, игра должна быть разнообразной. Может, кому-то будет прям круто на таком летать и он найдёт для себя его забавным) (я, например)

Нет блин лучше клоны клонов на клонах, как разрабы и хотят((
Да, это кактус, как и Як-52Б что вы скинули - кактус. (на вики кстати написано что у него максималка 360, а не 250, но пофиг, наверн, это максималка - флаттер), но считай супер манёвренный, но медленный штурмовичок против зениток мб)

это без подвесов, а еще броня должна была быть

1 лайк

Да я перепутал, это у Як-52М модифицированного 360. а у обычного 270 на 1000 метров…
А если ещё и подвесы, ммм))
Ну считай супер манёвренный со скоростью сваливания 100кмч штурмовичок)

так - давайте быстрее голосовать

Все предложенные пепелаци в реалиях игры бесполезный медленный и огомнный мусор

1 лайк

чтобы что? на каком бре оно может реализовать свое преимущество в виде ковровых бомбардировок(которые и так уже есть в советской ветке кому делать)
против
лучше моей теме влепите, не хватает

Фу как некультурно. Ты приходишь в мою темку чтобы выразить недовольство и прорекламировать свою темку?
spits tasteless

1 лайк

Скорость настолько маленькая, что стрелок успевает всё в тетради посчитать

5 лайков

Кто на этом будет играть? На огромных неповоротливых самолётах без какого либо вооружения против воздуха

Ну если только Ан-2 ради фана добавить, в остальных смысла нет.

1 лайк

У Ан-72 есть вооружение против воздуха. Но вообще у нас уже есть 3 самолёта в игре без вооружения против воздуха совершенно. И это не мешает им быть в игре и людям на них играть :/

1 лайк

У нас патчи строятся вокруг 1-2 интересных машин
Кучки клонов
И кокпитов с аутсорса

3 лайка

То то вижу, как в каждом обновлении появляются 1-2 уникальные машины и тащят собой энное количество механик.

Как будто в этом есть что-то плохое.

Так можно было просто не пропускать эту тему из премода, как и мою тему о выдаче Т-55 системы противоатомной защиты

Транспортники в игре не нужны, пока нет огромных карт и мировой войны с тактическими ядерками и противоатомной защиты на Т-55

1 лайк

Я ЗА. Пусть разрабы наконец то поработают, а не клепают клонов под копирку. А то совсем уже разленились, называют клоны новой техникой

3 лайка

Не нужны эти неиграбельные модельки в игре

2 лайка

больше половины техники в игре не нужно