Добавить в игру Топографическую карту, как альтернативную боевой

Предложение уже отправлено

Я знаю что на скриншоте не топографическая. А ещё я писал про градиентную карту если почитаете повнимательнее. Мне было лень искать и я влепил то что было. А тебе пожелаю здоровья и поменьше занудствы. :D

1 лайк

Тут про крупные карты и про доп функционал, так что формально- это другое. Гы.

1 лайк

АБСОЛЮТНО ЗА!

Произошла ошибка: Текст записи не совсем ясно, это предложение закончено?

Предложение открыто. Пока тут речь только про градиентную карту высот с возможностью смены

Я никогда не понимал челов которые меряются КПД и КД. Наверное это попытка хоть где-то самоутвердится, даже если это просто онлайн игра.

1 лайк

просто тупой автомод спамит этим сообщением постоянно. Кривой форум

1 лайк

Какие высоты на этой карте, ты прикалываешься?

1 лайк

Ой, спасибо Колумбус что без лишних слов все правильно понял. Можно как-нибудь твое сообщение закрепить?

Мы не на полях полей сражаемся. Есть пути по которым можно проехать ни разу не попав под обстрел. Те же траншеи и низины. Но их на карте ты тупо не различишь. Кроме траншей, но опять же где “дорога” а где траншея ты не поймёшь пока не проедешь там.

Вроде как, на заре танков в тундре карта как раз и была такой. Ну или что-то похожее. Потом заменили на то, что имеем сейчас

Поиграй в игру раза 2-3 и узнаешь все лучше карты.

Именно там. Если я тебе точку на этой карте поставлю, ты с коламбусом на пару не поймете где противник? Вы упарываетесь? Где у вас на ближнем востоке перепады высот, что вам нужно постоянно камерой вверх/вниз водить? Нет таких карт в игре, все в зоне видимости по прямой

2 лайка

по траншеям).

Вы закончили обезьянничать?

Ещё раз заголовок перечитайте. Речь идёт о новых игроках. У нас итак порог вхождения в игру высокий. С пердунами стариками и так все понятно.

Эта фишка также пригодится в будущем для более быстрого изучения новых карт

2 лайка

Мы сейчас не об этом говорим.

Новые, старые. Большинство людей на планете не умеет читать карты, это тебе так, для ознакомления. Им твоим перепады высот и сопоставления их с игровой картой, увиденной впервые, нифига не помогут.

2 лайка

Ну так она ничем не поможет лол, челы не буду понимать куда ехать, и будут ехать в лоб

1 лайк

не, ну теперь зато мне о вас стало все понятно. Вопросов нет. Вы проголосовали? Свободны. Если механику примут не думаю что с вас убудет.

1 лайк

Во первых - это пример.

Во вторых даже на этой карте есть высоты которые не плохо читаются, если заранее не знать рельеф карты заранее.

1 лайк

собрались как-то игроки под крутой темой и начали хезать, сами ничего не понимают, и думают, что остальные не поймут. Потому и против голосуют

3 лайка