Добавить в игру Топографическую карту, как альтернативную боевой

зачем? дополняй сюда, может что-то дельное!!!

Какие высоты? Холмики на респе или впадина на верхней точке? Ты правда не поймешь где противник по метке? Ну, не смешно даже.

2 лайка

И что дальше ?

Многим и от режимов РЛС толку нет, ибо они их не знаю.
От этого как то меняется полезность разных режимов РЛС ?

1 лайк

ты про карты по типу Пепельной реки или Карелии в курсе? конечно, если вы двое здртт 24/7, то все позиции и без топографии запомните. А нубам полезно будет находить удобные позиции на холмах и в углублениях.

2 лайка

Вам от этой карты плохо станет или что ?

Предлагается более информативная карта и всё.

Причём тут видно-не видно, знаешь-не знаешь ?!

5 лайков

Главного не увидел в предложении, надо не карты перерисовывать, а делать генератор карт на основе уровней. Чтобы всё было в едином стиле, с векторными метками, названиями населённых пунктов на основе настроек клиента…

1 лайк

Напиши свои идеи, если что я спокойно добавлю дельные идеи.

1 лайк

Зная какая будет реализация, то лучше не надо, а то вообще ничего не будет понятно

Никто не мешает оставить старую карту опционально.

1 лайк

Ты тему не переводи. Мы про карты говорим. Ты не понимаешь по меткам где противник, представляешь огромные горы перед собой и задираешь камеру сильно вверху, в надежде увидеть что-то, а противник оказывается перед глазами так как горы никакой и нет вообще? Так у тебя все?

1 лайк

Да вы чтобы опционально выбор сделать, будете пол года ждать а потом только делать

Речь о том, что вы видите противника и не можете на карте точно указать его позицию, ибо привязаться не к чему, а перепады высот не видно.

Играй больше, узнавай карты. Пометь противника разведкой, выстрелом, пулеметом. Он сам на карте появится.

1 лайк

Че? Как ты его видишь но тебе мешают перепады высот и ты его пометить не можешь? Ты понял что ты написал ?…

От большего опыта в игре в чистом поле которое на карте отображается однотонным цветом ориентироваться лучше не станет.

Разведка есть не у все.

Случаев перезарядки/ремонта не бывает ?

Сколько отмазок я в шоке

Чистое поле с перепадами высот) Я тебя понял.

1 лайк

да и с высотами ты этого полноценно сделать не сможешь

таки вот что можно сделать за 5 минут
image

4 лайка

Просят более информативный интерфейс. Вы упираетесь рогами и пытаетесь доказать обратное.

Какое это отношение имеет к теме ?

6 лайков