Добавить в игру Топографическую карту, как альтернативную боевой

И зачем?….

А если её ещё детальнее при приближении делать вообще бомба получится.

2 лайка

На это ответь

В этом разделе много чего просят и чаще все ты упираешься рогами в куче тем. Почему другим нельзя? Информативный он только для тебя. Еще раз, в целом большинство людей не умеют читать карты.

1 лайк

Да, прикиньте, поля могут быть как на склонах, так и иметь перепады высот.

2 лайка

а где же планы по переделке интерфейса в дорожной карте?
или более понятный интерфейс это кастомизация карточки?

Большая часть и графики ракет читать не умет, от этого они будут менее полезными когда появятся ?

Ну, вот отличный пример. Тыкаешь примерно и пофигу ошибся ты холмиком или нет. Все посмотрят в том направлении и увидят, так как нет никаких высот, все в пределях взгляда игрока.

именно. Например вот так
image
Соединив топографическую и графическую карты (высота + дорога) сразу понятно, где находится высокая точка для обстрела врагов снизу.

1 лайк

Ребят, чем вас жизнь обидела что вы так на людей кидаетесь… Честное слово…

Или куда можно уйти от огня и по низине допустим выехать на более удобную защищенную прзицию.

2 лайка

Как бы там чуть ли не в каждом обновлении запланированы изменения интерфейса.

Если вас точность ± трамвайная остановка устраивает, лично меня нет.

Значит играй в игру больше, сколько раз тебе это повторять? Карты метр на метр, там не промахнутся.

image
image
image
я вижу попытку впихнуть что-то в старый интерфейс, а не его переработку на новый и более интуитивно понятный

типа это все конечно прекрасно, но интерфейс из игр 10 летней давности смотрится отвратно

2 лайка

мне этот топич напоминает разговор о TOG 2, когда пяти упёртым баранам, которые верили в 76-мм пушку (и их сурс был интернет), я и итальяшка слили тонну документов насчёт 94-мм пушки. Вот тут уже собирается секта свидетелей отсутствия топографической карты)

1 лайк

интерфейс в игре понятен. Непонятна логика разраба в настройке управления. Нет никаких внутриигровых подсказок о том, что в управлении и настройках можно включить и выключить кучу фич

Вы серьёзно думаете, что это ВСЕ изменения которые будут ?

Не учитывая того только часть всех изменений.

я более чем уверен что там на оставшейся части карты никаких глобальных переработок UI не будет

1 лайк

Ты так и не ответил лол проблемный мой

Только поныл написав бред, на которы не смог ответить