Добавить Японии топ тир ЗРК родом из Южной Кореи

а как должно? если у тебя даже в реальности имеет место быть одинаковые типы машин с обоих сторон. В игре понятное дело нужно вводить больше техники для продолжения ЖЦ проекта и без клонов импортируемых машин, клонов машин в сабветках тупо будет нечего добавить на хайтир особенно.

Надеюсь именно их дадут следующей подветкой япам, а не что-либо китайцам
А то сейчас у япов я не вижу для себя чего-то интересного, кроме тип90/10 и пары машин для сб

1 лайк

Да я надеялся что улика будет своими машинами заполнять интересными, но видимо все же будет подветка раз больше ничего кроме как прототип прототипа со снятыми экранами на башне не находят слизни.

оба сейчас настроены отвратно

В игре таких ситуаций необоснованно много. В большинстве своём клоны введены ради ввода клонов, не более.

А что если… менять геймплей, например? Современная техника даёт огромный простор для творчества: великое множество новых игровых механик, уникальных особенностей, командного взаимодействия. Так можно продлевать ЖЦ проекта куда дольше и лучше. Ввод клонов постепенно приведёт к превращению игры в музей, с отмиранием, собственно, игровой части проекта

Хе-хе…

видал уже

А вот не свисти - я только мажорам и Европейцам такие пепелацы давать не хочу.
Япам можно… Даже, может нужно…
Им надо.

2 лайка

да с чего много? я как-то не наблюдаю в игре толп т-80u и бхишм, а вот толпы НАТОвских обт явление более чем постоянное

ну так предложи изменения

в рамках неземки она уже ничего особо дать не может

которого в игре отродясь не было?

Ты же сам выше писал про выгоду и рынки.
И что же, думаешь, выгоднее: склонировать технику под новым флагом, или менять геймплей?

Пфф, так не страшно, тут есть куда более отбитые.

Буквально ветка советских клонов в Италии, половина ветки из клонов в Швеции, не говоря уже о бхишме, т80у, ми28а. Мало что ли?

Всё руки не дойдут нормально оформить тему, надо будет заняться.

Так может пора бы уже и начать?

Задам встречный вопрос. Что выгоднее: создать интересный геймплей на протяжении всего пути прокачки, чтобы продавались премы с каждого ранга, или дать очередную безликую коробочку?

Ну, раз уж всем Кротали раздают, то может и Китай-партии подогнать?
HQ-7 (FM-80/90)
image

Им зачем? У них тор, который очень весело сбивает высотные цели, имеет гусеничную базу и мощный радар с обзором вверх. Кроталь с 4мя ПУ им незачем

До Тора, где-нибудь на предтопы.
10.7-11.0
Да, ракеты хорошИ, но вот поискового радара, я на данной бричке не вижу.

Скорее всего радар буксируемый

В принципе факт. Мне больно смотреть на Италию с т72 и зсу 57 2 в ней

у тайваня с японией в вмв отношения были ещё лучше. даже более того, они и после войны остаются тесными. так что не надо от тайваня отказываться. давайте нам тайвань

“поэтому вводим армату, су-57 и с-400” и что что есть? это низкобрная зенитка, сравнимая со стрелой, которая находится на бре выше стрелы. “людей” на букву С каждое обновление техникой заваливают и никто не говорит, что “а вот у них уже есть топовый истребитель, не надо им СМТ”. чё за стандарты у тебя такие, которые распространяются на всех, а на твой ручной инструмент для уборки мусора в виде лопатки с загнутыми вверх боковыми краями не распространяются?

по тому же принципу, по которому сталин-3000 отправился в твой пищевод