Добавление E-75 как альтернатива ис-3 от германии

Спокойно. Это на благо Империума)

1 лайк

Ну, как вариант - Леман Расса низзя, потому что модификаций много, и хз какой именно введут.
Если классик модель, с 120мм гладкостволкой - куда не шло.
А если Покоритель, Каратель, Аннигилятор, или Палач? Как ЭТО балансить?

1 лайк

Вводить ветку Тау

Японцам.
Они тоже мехи любят.
И тоже бронёй не блещут, в пользу огневой мощи.

1 лайк

Баланс) Можно ещё отбалансить веткой Хаоса или Некронов

Спойлер


image

вообще не капельки(максимум это воздухозаборник)

Ну раз ты пожаловался я уберу моё субъективное сравнение тебя и представителя доброй профессии, дарующей радость людям. Оставлю только факты о самолёте

Як-141 был в 2-х летных экземплярах.
Оно летало! Его показывали на авиасалоне. Оба стоят в металле в музеях. Его силовая установка послужила примером палубному f-35.
Вот чего его постоянно к делу и не к делу тянуть

3 лайка

Угу, у Хаоса машины по принципу “русской рулетки” - благословения дают мощные бусты, но чем мощнее буст - тем больше шанс поломки/потери контроля/самоуничтожения/захода первой роты Детей Императора, в тыл бедолаге-хаотику. Ключевое - “В” тыл.

Ну а Некроны и Баланс вообще в одном предложении плохо сочетаются.

1 лайк

Мне кажется, что мы так скоро идею для нового ивента придумаем. А-ля сопровождение Титанов) Некронов можно забалансить превозмоганием Империума)

Да, конечно. Чувак, т.е. если к примеру твой работодатель начнет платить тебе зарплату воображаемыми деньгами вместо настоящих разницу ты не заметишь? Я понимаю что это пример доведен до абсурда, но я хз как по другому показать разницу.
141 - это модель которая была выполнена в металле, у нее есть четкое описание ттх, она проходила реальные испытания, ее можно увидеть в музее.
E-75 - это бумажка, в которой разные источники указывают разные характеристики.

Собственно, я так и не услышал ответ на вопрос - с какой целью ты сравниваешь “бумажный” E-75 с “металлическим” 141?

2 лайка

Мощью одиннадцати стволов!
Ну, или одного, если это будет Шэдоублэйд, в качестве ФВ4005 (40к эдишн).

1 лайк

Да! И Император лично будет плюшки кидать танкам)

Это не бумажный проект. Он салфеточный, ибо никаких документов, кроме эскиза нет.

1 лайк



ну и где?

Дополню


3982905a818189205eb8ed93c9b95eea

Из различий - лишь форма крыла (не полное "крыло, а ближе к дельте), да меньший заборник, с меньшей общей кабанистостью.

Хвостовик - 1 в 1.
Общая форма, кроме вышеуказанного также близка до смешения.

Цели и задачи почти те же, разве что Боинг все же больше по штурмовке с возможностью самообороны, а Сухой - по воздушному бою, с возможностью штурмануть.

Это как “сильный, но хитрый”, и “хитрый, но сильный”.

Нет, потому-что есть Маус и Ягдтигр.

Здесь 30-тонная бомба известна как SB 30000
бомба весом 30 т, длиной 11,20 м
бомба весом 5 т, длиной 6,16 м
бомба весом 1 т, длиной 3,60 м

image
image
image
image

1 лайк

и как это реализовать в рамках тундры?

Против, потому что танк не был создан, даже прототип, если тот же маус хотябы был создан в нескольких экзеплярах то тут ни одного

1 лайк