Добавление E-75 как альтернатива ис-3 от германии

шарман 2.0))))
да забалансить можно всë, даже мощь 11 стволов)

Задумка реализации E-75 интересна, но ввиду того, что он опять же был лишь на чертежах, ему место скорее в премиумах. Но по сути это у нас Королевский Тигр с бОльшей бронёй и бОльшей пушкой.
Исходя из того, что я нашёл в Интернете, этого как-то мало, чтобы даже сказать, как он в действительности бы выглядел. Хотели то ли 88-мм, то ли 100-мм, то ли 128-мм (как у Ягдтигра) пушку. Сначала хотели один двигатель, решили второй поставить, а второй ещё даже не был завершён, не говоря и про первый. Говоря про утолщённую броню, не понятно, как немцы её улучшили.
Короче говоря, много неясностей, из-за чего предложение может быть и нереализуемо

1 лайк

не ну р2у2 сделоли какт

А че, другой несуществующей бумаги в игре нету?

1 лайк

Странно, что ты не упоминаешь 105мм орудие, хотя его хотели в ктх устанавливать

2 лайка

Как у Як-141 реализовали ОЛС, которой там и быть не могло. А как у нас ЛТЦ врезали, которых не было. СПО там тоже было? И он мог вооружение таскать в воздух с собой и 4 р27 сразу?. И это всё в ветке, а не акционка или премом.

высота полета до 270км точность бомбометания примерно в город

1 лайк

Ну знаешь ли, рано или поздно все самолёты придут к одному и тому же внешнему виду, просто из за его оптимальности)

Ф-15 и Су-27 тоже довольно похожи.

увы да
раньше было лучше…
но ладно, потом в космос выйдем, там аэродинамика не важна и формы будут самые разные

2 лайка

Да вроде нету

Не знаю не знаю. Мне, например, недавно рассказывали, что у японцев нет и не было ф16. А в игре он есть
Не совсем, конечно, бумага. Но тоже далеко от реальности

1 лайк

хммм, а это что?

Хз. Могу сбросить никнейм игрока, который мне это втирал. И вы оба обсудите эту тему. Он очень хотел услышать, почему ф16 у япов добавлен
В любом случае еще один ктх в середине ветки плохого ничего не сделает. Не одним же советам всякие объекты пихать)

1 лайк

Объекты хотя бы были созданы, сейчас в музее Кубинки стоят, поэтому их не с бумаг добавляли

Пусть созданы. Пусть стоят. В реалиях игры они нужны лишь для количества и замедления прокачки.
Плюс ца все равно клянчит возврат в прокачку ктх 105. Так почему бы не ввести вместо ктх е75 с чуть более высоким бром и бронированием?

У миг-29м могло, а у аналогичного перекомпанованого обородувания на 141 не могло. Ну ок.

Зачем лтц летным прототипам? Почему при предусмотренном месте под них их не должно быть?

Забирайте лишние р-27 тут согласен, заодно добавим его р-77 4 штуки
400px-Варианты_подвески_вооружения_Як-141

1 лайк

Ну примерно в город сойдёт. Всё равно в ту страну попадёт куда должна была.
Можно было бы самолёт нарисовать и из стратосферы кидать такую ядерку. По размерам зоны поражения очень на Ядерку похоже. Будет воздушный спавн. Есть 1 минус. с высоты будет лететь пол боя)

Ну ты мне покажи место это предусмотренное? Должен был получится тот же Як-38 без ЛТЦ.
А из этого вооружения он хоть что то мог запускать?
Ах да ни на один самолёт не ставили радар и БРЭО и всё это красиво нарисованное на бумажке.
Ведь ничего из этого в воздух он так и не поднимал, ведь запускать бы не мог.
А без СПО жилось бы ещё круче.
А СПО просто нарисовали, что бы дальше Р-27Т кидать.
Но ничего из этого у самолёта не было.
Оно максимум вешалось, когда он был на земле и всё.
Покажешь мне видос или фотки как он в воздух Парлы таскал с УРВВ и запускал, а то самолёт был бы Як-38, который максимум бы мог носить Р-60м или те же 4 Р-73 и всё. И это без лтц, спо, олс. И на уровне других самолётов тех лет. Представь картину)

А ты конечно да, хорош.

А чем он будет отличаться от Тигра 105?