Добавление ЗУР 9М333 для советских ЗРК малой дальности

У стингеров был режим фк? Что-то не припомню такого. ИК+УФ да, имело место быть.

И опять же видите, вы позволяете себе переходить на оскорбления. И вот когда нормально пытаешься обсудить ситуацию,а собеседник начинает вести себя как неумеющий общаться за отсутсвием нормальных аргументов и умения вести диалог, начинаешь понимать, почему вас нехорошо обозвали.

Хорошо, без проблем, пусть вводят такую систему. У меня есть полковой ях, я понимаю боль долгого полета УРВП.
А с дымами тут проблема в том, что ГСН хеллфаера ищет лазерное пятно, которое гасится дымом, а у советов ориентирование УРОК происходит в рамках лазерного луча, в рамках которого и ориентируется ракета по смещениям в стороны.
Потому хеллфайр и не попадает в дым, в отличие от условного вихря (у атаки вообще радиокомандное наведение).

У нее не стингеры. Да, там ракета на базе стингера, но своя разработка. Со своей гсн. При чем там 2 ракеты. У нас в игре Франкенштейн. Впрочем ничего нового.

БВВ на стриме говорил, что Тор был бы еще более имбовым в рамках игры (напомню что М1 у китайцев урезан и не имеет модифицированных ракет в БК), а М2 бы попросту гарантированно убил всю летку в радиусе 16 километров

На Тойоту все забили Болт еще году в 19

А там не стингеры. Вот совсем не стингеры. Но ты этого не знаешь.

Позволяю. Потому что иначе с тебе подобными общаться нельзя. У вас “союз всех сильней” и “праклятая ната далжна страдать”
Что с тобой обсуждать, если ты не разобравшись ни в чем сразу начал “а были ли испытания?” “А где документы?”

1 лайк

При этом хеллфайр наводится через кроны. И начал это делать относительно недавно. В общем странная ситуация с хеллфайрами.

Кстати, если не ошибаюсь, то на одном из ми28 лазерные атаки.

На евро форуме было полныыыым полно репортов на заниженное пробитие снарядов НАТОвской техники
Да и из советов я видел в основном только репорты, комментарии относительно того, что снарядов не додали (3БМ59 конкретно), а не на то, что пробитие низкое.
Попрошу также заметить, что у БОПСов НАТОблока завышенное пробитие относительно БОПСов советов, чтобы как раз таки нивелировать преимущество брони советских ОБТ, соответственно на топах мы получаем ± равные картинки уязвимых зон.

А почему именно м2 надо вводить? М1 не стоял на вооружении? (Просветите пожалуйста)

Да и 16км не 18, все поменьше расстояние. + Отсутствие пушек и особенности пуска позволяют работать на близких дистанциях.

2 лайка

На евро не лазил, так что может быть и так. Не буду утверждать, что я 100% прав.

На ру форуме было с десяток наверное предложений, где просили повысить пробитие советским снарядам.

У натовских ломиков пробой конечно выше, но разницу в броне это никак не нивелирует.

Пробить бвм в корпус (как единственный признаваемый советами топ) можно только в нлд и мехвода, в то время натовские танки даже вывешивать не надо (шведы - исключение)

Нельзя забить болт на единственную ЗРК в ветке.
Или вы про разрабов? Тогда да, правда не в 19, а чуть попозже. Ей же автопилот правили относительно недавно. Починку “осечек” считать не буду, т.к. она касалась всех ИК ЗУР, да и починили ее раньше автопилота.

В корпусе БВМ полно уязвимых, для ломов с пробитием 650± мм мест
Та же зона купюроприёмника, тот же НЛД
Все то же самое, как с топовыми абрашами
Так что ситуация ± схожая

1 - много ли танков имеют пробой 650+? По моему только 1. Ну 2, если считать немца и шведа разными машинами. Кстати шведских 2а6 в боях не видно.

2 - нлд и купюроприемник. В то же время абрамсы и леопарды принимают снаряды от советов всем добра корпуса. Если только в крышу не попадет, откуда рикошетит в башню. Не знаю, где тут “±схожая ситуация”

Стоял
Проблема в китайцах
У них он уже есть
А советам дали бы его же, но лучше (9А331, а не 9А330)
А это соответственно улучшенная помехоустойчивость, наличие режима АСЦ у ОЛС

не мешает ваще никак

1.Я написал 650± а не 650+. А сюда уже попадают и французы, и топовые абраши.
2. Зона копюроприемника и НЛД со стыком довольно обширна, так что общая площадь уязвимых мест похожа

французы точно нет 580 не 650±

1 лайк

абраши, меркавы и лео имеют 620-650 мм

1 лайк

Ладно, переборщил. За них не знаю. Последнее что я помню из французов - года 2 назад у них был лучший лом игры

Ну вот они в общем то да