Добавление ЗУР 9М333 для советских ЗРК малой дальности

Ну если стингеры настроены так же, как и тип91, то с бОЛьшей перегрузкой это будут шикарные ракеты. Хотя меня больше волнует сама ракета, а не ее ГСН.

Не факт. ГСН Стигера имеет малую скорость сопровождения из-за чего от данной ракеты в теории можно уйти и без ЛТЦ.

На DEV я это проверял, но надо ждать Лайва и смотреть, что будет там.

лучше чем стингер уже хорошо

Мечтай. И я с тобой помечтаю. И ещёкак минимум 6 человек тоже помечтаю. Будем мечтать вместе)

Ну они же сказали, что что-то готовят
Проблема в игровых условностях, которые не будут переписывать только под японцев и, соответственно,давать им сторонний подсвет и стационарные ЗРК никто не станет

Хотя это была бы весьма интересная механика

Ну вот, сам сказал, что уделывает почти всех (интересно, кого не уделывает, если тип90 отстаёт) А для наших загонов этого зазора более чем достаточно. На полях-полей да, зачастую можно на натовце обогнать, но и это не факт. На полях Польши на С или А одновременно приезжаю постоянно.

Не, защищённость с живучестью не путай)
Лео и Абрамс живут за счёт большого внутреннего объема и непонятно как работающих осколков, а вот бвм живёт от брони и необходимости его выцеливать. Первое - рандом (как осколки сгенерируются), а второе - скилл противника.

Чёт у меня подозрения, что нечто подобное и собираются реализовать. Потому что самые банальные варианты

  1. тансам с ИК ракетами. (Там оптика на самой установке есть.) - была бы большая Тойота
  2. техника другой страны.
    И ни один из этих вариантов не реализовали, хотя это было бы просто.

Ну и “обещанного 3 года ждут”. Надеюсь, что это окажется не так.

они чисто отмахнулись типа чтото готовят а у япошек есть зрк которая может самостоятельно вести огонь без посторонней помощи

image

Если я правильно понял, это тот тип колесный, который был на форуме
Там, насколько я знаю, есть куча условных факторов его работы без стороннего подсвета

Американцев как страну поставщика?
А что давать? Адатс? Ну его вроде там не было
ЗРК какой страны дать, чтобы не сильно странно было?

Тип 81 Тан-сам.

Оптика на ПУ есть, ИК ракеты есть. Получаем Тойоту, приехавшую от бабушки)

Была тема на форуме, видел

даже если есть их можно опустить также как и наличие у мига 29 9-13 ракет которых у него небыло

Надо лезть в предложения старого форума, но там и корейцы были, и Тайланд, если правильно помню, и амеровские роланды, помнится, предлагали (“ну базы же есть, так почему бы и нет?”)

как по мне улиточки не хотят вводить технику чтобы более продаваемые нации не страдали

Да и делать нормальными миноров тоже не очень хотят. Особенно старых.

chun_ma

Тот же самый адатс

Итошка. ПУ от шведа. Или француза. Смотря кто тебе больше нравится. Получаем вт1 на гусеничной базе.

Тогда уже имеет смысл вводить подветку Южной Кореи в ветку Японии
Раз уж на то пошло