Добавление ЗУР 9М333 для советских ЗРК малой дальности

Не хотят. Аргументы из разряда “корейцы ненавидят японцев”

Кстати, это вроде не корейская машина. Поправьте, если ошибаюсь

Многое опускать придется)
Ему ЭРки дали, так как Р-73 не дали)
Иначе это был бы бесполезный агрегат, поскольку 23МЛ лучше его буквально во всем, кроме вооружения и радара

Комплекс “Pegasus” (“Chun Ma”) ближнего действия предназначен для противовоздушной обороны механизированных подразделений южнокорейской армии как на поле боя, так и при совершении марша, от атак самолетов, вертолетов, крылатых ракет, совершающих полеты на малых и предельно малых ввысотах

дать захват гсн и всё че там опускать?
это не симулятор войны ака арма3

та и у тан сана ик захват есть

Можно
Но улитки сачкуют
Я кстати не знаю что там по ракетам по самим. Просветите, господа

улитки не хотят сделать советов ненужной нацией

Ну фиг знает
Как по мне шведы в наземке куда приятнее
Да и им до конца года штурмовку обещали завезти

ага возможно грипина дадут и то не факт что он не будет калекой

Эту стрелу бы настроить на сбитие вертолетов, а то ловушки вертолета мы лочим, а вертолет в упоре - не лочим. А полное отсутствие помехозащищенности не позволяет шмальнуть по зарвавшемуся вертолету с коэп. Негодуэ честно говоря, особенно, когда негодяи на вертолетах на каких-нибудь карпатах контролят респ

1 лайк

Есть ИК, есть парлы. Парлы требуют комплекс.
ИК вроде должно быть что вроде стрелы по маневренности, но с дальностью в 7-9км. Ну и помехозащитой. Считай чапараль, но получше за счёт дальности.

И снова ты начал срываться не выдерживая нормального разговора с обсуждением.

  1. В чём я должен был разобраться перед тем, как спрашивать про испытания брони?
    Сначала всегда должны быть факты, а потом теория, иначе не теория строится на фактах, а факты подгоняются под теорию, а это некорректно.

  2. Покажи мне, где я говорил что “союз всех сильнее”? Я тебе сам привёл несколько примеров где нато может быть лучше.

А с такими как ты как общаться? Как только тебе начинает казаться что тебя ущемляют (хотя никто не ущемлял твои интересы, а 90% пофигу на них), ты сразу начинаешь переходить на личности.

Так что спасибо за попытку беседы, но она не удалась. У собеседника другая тема была.

Так кек, ты не зная примерно ничего пришел пояснять за технику. И абсолютно уверен что с 250м по японским танкам не стреляли (зосекречина), и то что тип 91 это стингер, и по какой-то причеине все кто не советы - нато.
Сам же пишешь про факты и при этом вкидываешь непроверенные свои теории которые считаешь фактами. Не замечаешь двуличия, вот прям совсем ни капельки?

1 лайк

Так предлагали уже аналоги, и предлагали лучше аналогов. Птицееда, осу, тора, шилку, вербу…
Там если все реализуют то кое кто будет давиться с 6-8 зенитками на 9.0-10.3

Покажи мне где я вкидывал непроверенную теорию и считал её фактом?
Далее - я не говорил что уверен в том, что по японским танкам не стреляли. Я спрашивал чем это подтверждается? Где доказательства?

По Type91. Сколько ни пытался по ней найти информацию, везде пишут ГСН IR+UV, и нет никакого фотоконтрастного режима, как некоторые требуют ввести вперёд Стрелы.
Толще стингера, короче стингера, тяжелее стингера, скорость меньше чем у сами поняли чего.
Досягаемость по высоте 5000 против 5500 у стингера, что как бы намекает на меньшую энергетику, к тому же некоторые источники указывают скорость Type91 в 650м/с против 730 м/с у FIM-92.

Ну во-первых

С полной уверенностью сказал что стингеры стоят на тойоте.
Во-вторых

Все засекречина. Ей богу, по первым поискам в гугле находится обстрел 90ого

Спойлер

Да и там же схема бронирования, которую улитка скрутила.

Спойлер

Раньше было так, а то что сейчас на нем стоит можешь и сам увидеть
image

1 лайк

Не силён в японском. Чем там стреляли? С какой дистанции?

Свой снаряд с ослабленым зарядом чтобы с 200м имитировать 250м (полигон был на старой угольной шахте, а там 250м не набрали дистанции)

Я надеюсь вы понимаете, что снаряды разной конструкции и из разных материалов по разному взаимодействуют с разными типами броневых преград?

И что это должно значить?
Или про свой снаряд не понятна вставка в картинке про APFSDS?
Свой снаряд - JM33 (DM33 с не очень большими изменениями, емнип в основном колпачок меняли). От него он в игре защищен примерно вот так с километра

Спойлер

1 лайк