Добавление ЗУР 9М333 для советских ЗРК малой дальности

  1. Ты кого-то потерял

Можешь прыгнуть в сирийский панцирь и затестить лицом делилу и прочие вооружения для утилизации аналговнетов

Правда это пока управление происходит от третьего лица и в компьютерной игре .

Эксперд аэродинамики?

Проблема не в Т-90 у британии (хотя до этого точно также дали Т-80 шведо-финам), а в концепции общего осовечивания веток стран НАТОблока. Те же шведы с финской техникой, немцы с ГДРовской, израильтяне с советской, теперь ещё и итальянцы с венгерской. Все культовые среднеранговые машины союза растащили по минорным веткам НАТОблока - и это не удар по уникальности техники? А тем временем советам до сих пор не могут как подветку ввести белорусов для большей уникальности геймплея.
Вихри сейчас действительно занерфлены относительно их первого варианта - у них забрали тандемную схему, забрали пробитие, затем дважды понерфили наведение, понерфили возможности пуска нескольких ПТУРов (не то чтобы понерфили, он все также может ими спамить, просто с меньшим интервалом). И с одной стороны да, это по факту приведение к реализму механики ПТУРов в целом, и приведение к реализму вихрей в частности, и я даже не жалуюсь, что они от того стали менее эффективными, нет, их общая эффективность не упала. Просто по факту это действительно были нерфы, давай называть вещи своими именами.
По реликту не могу ничего сказать, смотря про какие его “чудотворные” свойства ты говоришь.
Р-73 - это вообще смех. Год настройки слитый в помойку в первый же день дева и как итог приведение их ЛТХ и автопилота к изначальным настройкам, к тому, какими они были на самом первом деве, когда их ввели. Про помехозащиту ничего пока не могу сказать, нужно смотреть как будет на основе, но на деве это был кринж во все полусферы, кроме задней. Вот вдогонку её действительно практически нереально сбить с хвоста, в ППС достаточно одного пука ЛТЦ, а в боковые (верхние, нижние) полусферы у топов НАТОблока ЛТЦ хватит, чтобы спокойно её сбросить. В отличие от той же 9М, которую также реально сбросить, но ГОРААААААЗДО сложнее, особенно учитывая количество средств противодействия у “имбы” 29СМТ. Я так чувствую, что с новым патчем гораздо эффективнее будет 141 и 29 9-13 хотя бы за счёт маневренности.
По ЗРК я уже писал - предлагайте. Предлагайте аналогичные ЗРК НАТОблоку, которые бы вписывались в рамки игровой условности. Панцирь уже не выведут, да и ЗУРы у него не заберут, так смысл сейчас на него ныть? В игре всегда был паритет - сильная штурмовка у НАТОблока и сильные ЗРК у советов. Не только в игре, но и в жизни. Но никто не запрещает вводить сильные ЗРК НАТОблоку в ответ на ввод панциря советам

А парсы тебе чем не уникальны сейчас?
Лонгбоу убьёт полностью наземку как минимум из-за их количества - 16 штук, принципа наспамил и смылся и возможности скрыться от них только за высокими естественными преградами, ибо на дымы и деревья им глубоко и далеко. В СБ одни парсы уже устраивают расстрел у стенки наземке, если либо зенитки совсем нет, либо на ней недалёкий зенитчик (90% зенитчиков, хаха), а их 8, и они с ИК/ТПН головкой, а тут 16 с АРЛГСН…

Умом советов не понять.
Самая насыщенная ветка в игре - им мало техники.

А что не так?

ГДР - это часть современной Германии, что не так?

И с американской, что теперь?

Ну почему технику немецкого производства, предназначенную для Венгрии, добавили в ветку Италии, а не Германии - это вопрос к разработчикам, а не к тому, что советов угнетают.

Так есть же в советской ветке и белорусский су25, и сирийский т72, и чешский т72

Мне просто смешно это читать.
Если мне не изменяет память, из всех веток НЕ советской техники, находится два идентичных т72, один полковый т80 и одна бмп-1 - это угнетение?
В то время, когда у Швеции находится 3 немецких леопарда на топтире, 2 их которых являются топовыми леопардами в игре и находятся не в ветке страны производителя.
Или вы просто игнорируете это и считаете, что только советскую ветку угнетают тем, что раздают технику тем или другим нациям?

)))))

То что он в борт просто съедает ломы без урона. Я думал это очевидно

Да, действительно, просто советоводы хотят ракету с УВТ и такой же помехозащищенностью, как у конкурента, чтобы быть просто во всем критериям лучше)
Вы совсем не понимаете в балансе, как я понимаю

Можно было просто изначально дать ему ЗУРы на 12км и не было бы никаких проблем таких, но без каких либо на то причин выдали на 18, но для пионеров это баланс называется.

А чем она сильна сейчас?
Наличием управляемого вооружения?
Так у советской летки оно тоже есть
Мавериками?
Так они лочатся на цель с 6-7км только, а все что дальше - захватывают землю.
Так в чем же сейчас сила летки западной из-за чего кровь из носу нужен был панцирь в таком вот виде для советов?

Хорошо что ты написал в начале предложения за Лонгбоу, потому что я думал, что ты описываешь вихри сейчас.

Выдать 8 штук, как и парсов, в чем проблема?
Или нагибать на вертолетах позволено только одной нации в игре?

4 лайка

Глупый аргумент улиток, по этой логике должны вывести нафиг из игры все Фениксы) аналогов же ни у кого нет)))

2 лайка

Держу в курсе, Мираж 2000 и новый Ф-16 изи контрят Панцирь даже на лазерных бомбах/ракетах. Просто с даже небольшой высоты бросаешь боеприпас и ставишь направление самолёта в перпендикуляр ракетам “аналогов нет имбы”, ибо границы прицельного комплекса позволяют. На МиГ-27К прицельный комплекс не позволяет сопровождать цель, летя при этом перпендикулярно. А что не так с мавериками? Их как раз можно против стоячих ЗРК и юзать, наспамил три ракеты и отвернул, смотря через кнопку слежения за боеприпасом, а можно вообще сразу все 6 чтобы шанс перехватить все был околонулевым. Сбить их в силу маленьких габаритов в разы сложнее чем Х-29Т. Мою Х-29Т даже зенитки с 7.3 сбивали за несколько коротких очередей

3 лайка

О том и речь. А сопредельная сторона воет о том, что у нас всё лучшее и они страдают. Странно, да? А говорят что только советы ноют. Двойные стандарты однако.

1 лайк

Так про любую зрк можно сказать, только другие зрк еще проще контрить.
Я вообще не понимаю зачем ты мне именно за панцирь пишешь, когда это просто очевидно всем абсолютно (ну кроме пионеров, конечно), что на данный момент это лучшая ЗРК в игре, которой не место на этом бр, но она почему-то сидит на нем.

Стоят космос ОВ, не имеют урона от слова совсем, медленные, лочатся на любой труп, ну и то, что я описывал выше, они не захватывают цель дальше 7км.

Классно очень)
На зрк на месте стоят только совсем ракушки.
Стоит просто отъехать на 10 метров и маверик уйдет в землю.

Не нужно рассказывать сказки, пожалуйста.
Их прекрасно видно на радаре и сбить их за все время полета нет никакого труда.

О чем ты?)
Мы сидим в теме, про ап стрелы, потому что по словам пионеров - это слабая зрк
Или ты даже не замечаешь в каких темах отвечаешь?

“забрали тандемную часть” - видимо в карточке забыли убрать.

Спойлер

image

“Забрали пробитие” - сделали таким, каким его заявил производитель?

“Понерфили наведение” - 1)ну не должен ПТУР с таким наведением сбивать самолёты под 90 градусов. 2) новая физика коснулась всех ПТУР с подобным типом наведения, так что не надо плакаться только на вихри.

“Возможность пуска нескольких ПТУР” - сделали реалистичным. На игру это особо не повлияло, т.к. лупишь в основном всегда по одной цели, не видя других. Разве что в пве стало сложнее уничтожать всё и вся раньше всех.

При этом сам говоришь, что эффективность не упала. И получается что вихри из лучших ПТУР игры стали… Лучшими птурами игры. Так в чем претензия к вихрям? Не летают 1500м/с? Чтоб наверняка убивать ЗРК, если первым увидел?

4 лайка

Я в курсе в какой теме пишу.
Я лично не говорил что Стрела слабая зенитка. Меня в ней устравает всё, кроме того, что из-за отсутствия фотоконтрастного режима гсн ракеты не видит вертолёт дальше 1,5-2 км.

Ну у меня на лавке со стингером тоже такие проблемы бывают, но я же тут не создаю уже третью тему по этому поводу.

2 лайка

А че ты хотел, бедолага не ослилил геймплей на двух кнопках на лучшей технике в игре

1 лайк

Ты не понимаешь, они страдают.

3 лайка

Да, сам летаю на вихрях после хеллфайров и тааак страдаю.)
Ну я не лорд комиссар, чтоб на стреле не попадать по швальбе

4 лайка

Ох, там вообще тяжелый случай
Все никак не забуду его геймлей, где он пускал зуры на стреле вообще без какого-либо упреждения, а потом писал “вот видите, она не попадает, срочно ап”

Всмысле?! Там надо брать упреждение? Я один раз мимокрокодила в захват взял на секунду и он за лес ушёл. Ракета была пущена в небо градусов под 45. Нашла)

Против добавления, т.к. это автоматический 10.3, а она мне на 10.0 нужна. Предлагаю добавить новую стрелу, 10м4. И с ракетой, и с теплаком, и с оптическим сканером как на овцелопе.