Доработка геймплея бомбежки баз

Что тут не понятно?

Если я могу делать это в стандартном режиме, зачем мне делать это в полигоне?
Да и потом, это же в хотите сделать плохо кому-то а не я. :)

Ясно, понятно. А можно по такому же принципу предложить истребителям играть на поршнях и не ныть?

начинаешь прозревать, ас.

Вообще, как не странно, во многих моментах я наблюдаю сходство в наших фантазиях, но вот по поводу бобров и баз…

Пока ты будешь облизывать базы кончатся. Запиши просто бой как ты это делаешь, мне очень интересно посмотреть. Вот прям бой с эффективной бомбёжкой, ну и конечно чтобы ты не в топе был. а то тут все рассуждают на словах, руками машут…

Ладно, я спать.

Пока что мне не понятно.

Как “множитель за скил” заставит хоть кого то перестать бомбить базки и начать повышать свой скил.

Как по мне “множитель за скил” просто заставит многих людей, что сейчас играют в сбите самолётов бомбить базки, потому что им замедлять прокачку.

Это видимо какая то многоходовочка от АКСа.

Потому что это один из способов достичь победы, при чём в условиях боя обычно не являющийся основным. Задолбал уже этот день сурка, пили тему, вырезайте базы и бомбовозов клоуны.

Так я вроде на протяжении последнего часа-двух не прошу его убрать…

Твой аргумент как бы сломался немного…

Я хочу чтобы игра в равной степени стимулировала бомбить базы и сбивать противников.

Из того что я вижу в АРБ, на бомбление баз игра стимулирует явно больше.

непонятно, когда уже допилят и что они там допиливают? был готовый хороший режим.

кому мы хотим сделать плохо? мы хотим награды, сопоставимые приложенным усилиям (хотя бы равные), и равные условия в бою (одинаковое количество игроков, для начала). разве это плохо для кого-то?

повзрослеешь – поймёшь)

сразу после реплея, где ты по базам выиграл против команды истребителей)

хоть один такой покажи для начала

Аксу сложно понять что если сбивать противников будет также выгодно как бомбить базки, то бомбить базки станет проще, потому что конкуренция за базки резко станет меньше.

И всем станет резко играть лучше.

Команды будут ± равны по мотивации игроков.

1 лайк

бобер летит к базе, истребитель летит к баз за бобром. разницу не чувствую.

теоретик.

ну так возьми ударник и играй, ты вроде такое предлагал с БР? или это только в одну сторону работает?

опять под*ебнул, ну ты же ас, имеешь право.

что ещё расскажешь? не пробовал базы защищать? Ах да, ты же истребитель на свободной охоте ;)

дружище, просто запиши пожалуйста бой с эффективным бомбометанием в твоём исполнении. чтобы и одноклассники были в твоей команде, и баз ты в первом заходе забрал штуки три, чтобы вернулся , перезарядился и повторил. ну и конечно чтобы по БР всё было в рамках приличия, всеракурсные ракеты у противника. а до этого оставим все твои фантазии на данный счёт.

для начала вам хватит и КД по не ботам.

Я даже согласен на твой “множитель по скилу”, чтобы играть стало интереснее.

Да когда ты поймёшь, что КД не показатель скила…

Найс ты ставишь просто нереальные условия)

Это кстати какой то замкнутый круг:

  1. Жалуемся что не всегда достается базка
  2. Просим повысить награду за базку
  3. Получаем ещё большую конкуренцию за одну базку и возвращаемся к пункту 1.
3 лайка

Ну так тебе предложили варианты:

  1. отдельный режим чисто ПвП
  2. множитель за “скилл противника”

А у тебя оказывается бомбление базок и не так уж просто сейчас…

Для одарённых - не все фанатеют от фэнтази про истребителей.

Ну супер, попробую в обед тему запилить. а ты не говняшками кидайся, а постарайся помочь с ней и обязательно сделай правильный выбор.

Как так? А что оно показывает? :)

Это не я ставлю, это он так нафантазировал выше.

Я не знаю о чём это, не участвовал в таком. (в данной теме всё немного не так)

я ушёл, всем сладких…

@I0TonneSkeleton
Я хочу альфаджет в СБ покачать (ну соответственно по базам и ботам), прикроешь?

база по сути своей не меняется от резервов до топов и всегда одинакова, а видов игроков много, они не только на бобрах играют.

тогда с тебя опровержение, если ты практик.

грач с талисманом больше ничего не прокачивает, да и за 1000 боёв поднадоело. тем не менее, мне хватает понимания принципов работы матчмейкинга, чтобы регулярно играть в желаемом диапазоне боевых рейтингов, а не только внизу списка.

как? бомбовоз в подавляющем числе случаев быстрее истребителя, а магический улиткин антипод (целиком и полностью улиткой выдуманный) надёжно охраняет всех бомбовозов от длинной руки перехватчика – урвв. про “короткую” руку (пушки) даже не говорю, там вообще никак не успеть.

а) что ты называешь эффективным бомбометанием? точные критерии, пожалуйста: дальность бомбометания, используемый боеприпас и тд и тп.
б) бомбовозы не только на брах всеракурсных ракет встречаются, почему ты зациклился именно на этом?

Обязательно, если она будет адекватной, а не зарежет скорость моей прокачки раза в 3.

Так давай дадим людям выбор? А пока она выбирают самый простой вариант

Соотношение убийств к смертям, для того чтобы его повышать, не нужен скил.

Все именно так, базы имеют сверх высокий и простой фарм в вакууме, что в реальности создаёт большую конкуренцию, в которой побеждает быстрейший бомбитель базок на своем БРе.

там же русскими буквами белым по сером написано...

image

я надеялся, что бомбовозы хотя бы умеют наводить перекрестие или курсор на хорошо заметные круглые объекты, но ты даже с этим не справился.

от кого? альфаджет достаточно силён, чтобы возникала необходимость прикрывать других игроков от него, а не наоборот. если купишь мне миг15бис-иш, то прикрою) sea vixen или g91 тоже подойдёт

А вы что, играя на бомбере не можете забомбить 4 здания на точке? Или 3 ангара на базе и скопление техники?

Как вы вообще играете на бобре, если для вас требование разбомбить цель целиком чтобы получить награду это невозможная цель?

Ну сорян, влететь в точку рандомно скинув бомбы и убиться о врага/землю это не геймплей. И поощряться не должно.

А я так и сделал, за всю амерскую ветку я унизил ровно 0 красных кругов

Это вообще где? Да и в пункте этом умиляет что игрок должен снижать виртуальный HP базы, не получая ничего пока она не умрёт. Может истребителям так же надо? Награду только после фрага давать?

Какая тебе разница? Что ты лезешь к бобрам если разработчики посчитали что твоя награда должна быть такой как есть?

Ну сорян, я таких как ты описываешь вижу в АРБ редко. Видимо у меня другой вартандер.

Эмм, так так и происходит, лол?
Награда даётся после фрага. Награда за фраг. За попадания же даются копейки. Вы о чём?