Доработка геймплея бомбежки баз

Не-а. По лётке у меня максимум только у СССР есть 5-й ранг.
Но у СССР же тоже есть неповоротливые бобры с россыпью 50кг и 100кг, и 250кг бомб… Горошком.

А также помимо гороха с более сильными бомбами и крупными 2т, 1.5т и 3т бомбами.

Печально конечно, что в АСБ уничтоженная база даже вылет не отбивает на некоторых пепелацах.

А что печального? Ты же не собираешься бомбить красное и круглое суицидом? Или зачем ещё тебе награда, равная или превышающая стоимость вылета?

А после боя серу вернут за то что самолёт не потерян?
Не вернут, здорово.

Спойлер

Я потратил 20 минут на вылет, больше времени не было и получил -10К серы за то что вернул самолёт в стойло, понятно.

Попробуй бомбить две базы, а не одну. Твой пробел точно не развалится от двух нажатий вместо одного.

Так за посадку тебе вернули 5к. Остальные 5к это твоя бомбовая загрузка, видимо…
Вернули половину стоимости вылета за возвращение самолёта.

В АСБ? Две базы? На альфаджете?
У меня 4 боеприпаса, каждый отнимает у базы четверть, судя по полигону.
Будут ещё рекомендации?

Ты уверен?
Реально БК и топливо пол вылета стоили?
Даже не знаю у кого уточнить.

Бомбовая загрузка, топливо, амортизация на восстановление двигателя и обшивки после налётанных часов))

1 лайк

Если альфаджет немецкий, то можешь забирать базу нарами, тогда точно отобьёшь вылет. Или выбирай маленькие карты вроде Туниса, чтобы в 15мин уместить два захода.

Поняль.
У меня пока только зажигалки.
А если у меня только одна карта доступна, то надо включить больше регионов?
Ну и потом тунис с огромной вероятностью приведёт к воздушному бою, да? И я должен его принять? Правильно я всё понял?

При чем здесь это? Унас что, авиабои только для истребителей?? Или я на штурмовике/бомбере должен тоже самолеты сбивать?

Обязательно! Посмотрите на условия получения камуфляжа на любом самолёте.

Так то на бомберах камуфляж дают за бомбардировку, а не сбитые самолеты

Это тут вообще при чём? Посмотрите на задания к сессиям.

Есть же вот такая статья расходов
image
Интересно, а если бы просто разбился после уничтожения базы и получения награды…

А где обещанная тема с множителем за скил?

У тебя есть какие-то пожелания за способы определения скиллованности игрока?

Не, я хочу поржать с того какую ты формулу определения скила выдашь.

зачем?