Доработка геймплея бомбежки баз

Чтобы истребители могли получать больше за свои подвиги. Ну и иногда меньше.

Он хочет чтобы за сбитие 0.5 пива давали меньше награды.

Что каким то образом должно замотивировать игроков начать сбивать самолёты, а не бомбить базки.

В 80% случаев с тем что ты хочешь предложить награда станет меньше.

Ты опять что-то дофантазировал себе.

А в чём смысл введения множителя то?

Понерфить фарм в игре на истребителях? Который и так ниже фарма при бомблении баз?

А что так? Как ты это высчитал? Т.е. ты всё же предпочитаешь выбирать цель полегче и как ты часто утверждаешь побесполезнее?

Я просто не понимаю твоей мотивации.

Полетай в АРБ - почекай карточки большей части пилотов. Там будет результаты ниже среднего.

Почему именно понерфить? Это палка о двух концах. К тому же есть идея расширить этот бонус не только с учётом кд цели.

Ага, очень логичная палка - чем лучше играешь, тем меньше фармишь?

Хех, с такой системой, получается, стабильный фарм будет только на бобре…

Интересно почему же)

По логике АКСа “сдохфайтеры” должны страдать, потому что не прикрывают ололо бомбовозов.

Как же ты неумело всё переиначиваешь.
Ну была подобная тема, дальше что? (будем считать я осознал бесперспективность такого подхода, потому что…)
Ты второй день пытаешься отсебятину выставить за мою логику.
Понятно что вы нытики приемлите только бонусы за свой безупречный геймплей и вам их всегда будет мало, потому что зависть… Надо всё отрезать и выкинуть из игры, чтобы только вы были.
Я в чём виноват если улитки прикрыли ваши рейтинговые бои? Видать было за что.

Второй день АКС игнорирует что я не хочу удалить базки и бобров.

Я хочу чтобы для среднего игрока бомбление базов и сбитие противников приносили равные результаты по фарму.

Ты выше уже написал чего именно ты хочешь, этого вполне достаточно знать про тебя.

Да, теперь мы будем апеллировать к тому что я писал, для того чтобы затролить тебя.

Если ты считаешь что стимулировать новых игроков бомбить базки, без какой либо мотивированной альтернативы это норма.

То думаю диалог с тобой окончен.

Спойлер


Понятно.

Спойлер

image
Вот тут типичный ты, сам придумал, сам поржал.

Спойлер


Ясно. Вам же при этом несмотря на мою формулировку, никто не собирался запрещать доступ к классическому АРБ.

Спойлер

image


Это малая часть…

Спойлер

А теперь давай ты просто помолчишь?

Не, покуда не получу ответ почему нажимание пробела над кружком должно быть более эффективным способом форма чем игра в игру.

Спойлер

Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация)

с чего ты взял, что для каждого игрока команды должна быть персональная цель для бомбардировки? в команде максимум 4 бобра, на 4 бобра положено выдавать 4 базы. если масштабировать количество баз под бомбовую загрузку этих четырёх бобров, то никакой карты не хватит, место закончится.