Дорожная карта War Thunder на весну-лето 2024 года

Будут отдельные девблоги, где подробно расскажут.

Не надо

Надо, я пошёл уже строчить тему на форуме

1 лайк

Не очень понимаю, почему никак не могут дать возможность выбора самолёта в авиа РБ из слотов непосредственно перед боем, когда начинается сессия и назначена карта. По факту, ничего не меняется, только даётся возможность выбрать наиболее подходящий самолёт под данную карту. Вылететь всё также можно только один раз. БР рассчитывается по максимальному БРу самолётов находящихся в слотах. Неужели это такая сложная для разработчиков задача?

2 лайка

Это было бы классно и очень аутентично!

Контузия операторов вооружения при пробитии

Это же моя тема которую заминусовали. Эхх. Где моя медаль?
https://forum.warthunder.ru/t/kontuziya-i-shok-ekipazha-posle-popadaniya-snaryada/41397

3 лайка

Нашелся профессионал в кавычках

просто флот изначально вышел идеально, там нечего улучшать)

12 лайков
Спойлер

image

)))))
жалко болы понерфили

1 лайк

Поправьте баланс, это какой-то тихий ужас. А сегодня вообще трэш полный. Вся команда 6.7 попадает к команде 7.7. Урон не проходит. Удалить хочется порой игру.
Подумайте, может убрать разделение по нациям в РБ?

1 лайк

в авиа рб такого нет почти) не считая некоторых миноров

Покажете друзьям, что вы сильный игрок.

УРАААААААААА МЕХАНИКА КОНТУЗИИ!!! Больше рандомных механик, БОЛЬШЕ!

2 лайка

Её и на голосовалке предложении скорее всего заминусуют, подобное вообще убьет хоть сколько нибудь активный гемплей.
Не всякие любят стоять за камнем с КБ 0.8 А а у тебя не ток КБ, но и КД 0.8.

оаоаоаоммм скам мамонтов на всякие висюльки в профиль и тд
в этой игре походу скоро нужно будет при входе зодонатить

1 лайк

Сразу видно контрьстрайкера мамкиного. С полоской хп тебе в другой проект. Там можно активно весело кататься получать пробития(сам знаешь куда) и радоваться жизни.

1 лайк

Всё очень здорово, конечно.
Но давайте запишем пункт “Интерфейс 0/3. Введение возможности копировать текст из чата.”

Потому что невозможно, ни адрес дискорда, ни сервер тимспика отправить. А заявки в полк вообще замечательно рассылать. Как телеграф какой-то.

3 лайка

Огонь!

Бомба!

Во-во.
Но танк обвесить действительно уникально и по-боевому, видимо, ещё 10 лет ждать придётся.

Все? Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.