Единая тема обсуждения авиации Германии

Чего чего?) 12.0 самолёт, который по КД в топе играет бесполезный?)
Ты на Ф-20 который по всем ЛТХ хуже посмотри)

1 лайк

image

AIm-120 носил.

Итальянский вряд ли носил.

1 лайк

Носил, вот MM7240 лизинговый

Ну это хорошо тогда)

И Грипен, и Ф16, а потом Еврофайтер)

Слабая веточка выходит)

4 лайка

Надо, обязательно надо. Давно еще пора было, пусть и урезанный.

Я считаю италам по губе дать надо. Нечего клонов плодить и лепиков с советами давать.

1 лайк

11.7 пр кд в топе. 12.0 проходит у 12.7 90% игр.

Ф-20 в релизе нет ещё.

Не выдадут. Лучше пусть будет таким проходняком.

Привет передает Немецкий ранний марафонный Фантом. Который так всю жизнь и имеет бр 10.3. В то время как не зажравшиеся Амеры имеют Фантом на 10.0 что всем кроме маневренности, выигрывает Немецкий. Еще рофлы будут?

вот это амеры зажрались, имеют фантом без предкрылком и с 9е на 10.0, пока немецкий с предкрылками и 9ж на 10.3

2 лайка

И что дают эти 9ж? Улетают на ловушки за щелчок, самолет без лтц и любых иных приборов на 10.3, уступает Американскому с огромным ассортиментом вооружений и лтц. Ну да, не зажрались на льготном бр попадать к сейбрам. Чем тебе поможет преимущество в маневренности, если за тобою летит ракета а ты без ЛТЦ?

А про Фантом Ф, я вообще молчу. Ничтожество из ничтожеств. Худшее что можно взять на бр 11.0.

Кто-то говорит Ф4Ф АЙС для шутки ради, но в действительности. Это свежий глотов воздуха* в передышке между приемами ч?"?№? в рот. Он получит бр не сильно высокий. Это к гадалке не нужно ходить и в действительности имеет шансы стать лучшим фантомом.

Я бы не был так уверен.

Американский с ЛТЦ. Запишу. Ещё и огромный ассортимент

ЛТЦ кстати
image

тяжелый случай, у тебя 9ж не дают преймуществ перед 9е

лтц на ф4ц? Это ты точно про американский фантом говоришь?

кек.

спрсои у американского, у которого еще и лтц нет

скил ишуе. Один из лучших 10.7 самолетов

он получит минимум 11.3 с 4-мя аим9л и 12.0+ за амрамы

ну…лучший фантом на одном бр с миг29 и ф16 чисто из-з арлов…звучит хайпово

За лтц зря быканул, извиняюсь. Не знал, всегда в голове держал что у них, у всех есть ЛТЦ, но на счет остального.

В чем выражаются преимущества Ф4Ф ирли, против Ф4Е с его ассортиментом вооружения? Кто будет полезнее и не отлетит раньше в ангар? 10.0 Для этого фантома слишком жирный бр. Самолет спокойно попадает на бр 9.0 к Сейбрам МК5, кои ему не могут противопоставить АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. Но по каким-то глупым причинам должен как-то ему противостоять.

зачем ты сравниваешь 10.3 и 11.0 самолет?

фантом без лтц, предкрылком и с 10г ракетами на 10.3 надо скинуть что ли? Хорошая идея

У нас любой самолет попадая на -1 и будет сильным.

Какой еще 11.0, Я же написал. РАННИЙ ФАНТОМ, F4F erly, имеет бр 10.3

ф4е - 10.3
ф4е - 11.0
я и спросил, зачем ты их сравниваешь
извини, но твой акционный пахом не один такой пережиток старой меты без лтц

Только что отлетал 15 боёв на ф4с, ни разу не попал с 9.0. Может, раза три с 9.3. С 11.0 попал раз пять, и столько же с 10.7. И кстати у акционного ф4ф ещё и движки мощнее, чем у ф4с. И 3000-фнт бомба есть, и миниган встроенный, а не подвесной, который жрёт дофига скорости.