Единая тема обсуждения авиации Израиля

Я до сих пор не могу привыкнуть к этому качеству фул хд (((99(

image

Это же просто смешно. Ф15 пустой еле как набирает 1400 IAS. Ф15 могут догнать буквально все.

Ну,хоть сушку перекрутить можно пока не настроили ее,а вот гриппен это смерть

1 лайк

Вопрос, будут ли нормальные контейнеры с нормальным разрешением? Или лайтинг 2 предел?

Тему кстати сделал.

ДА, тоже заметил, это явно баг, ведь если бы не так, то рассказали бы, продвиньте тему

да уже не баг. Кидали скрин с изменением.
image

После ухудшения качества тепловизора у лайтинг 2 про штурмовку в принципе можно забыть, ибо в куче горящих огоньков в разрешении старой нокии не видно ничего, а если его отключить то тогда вообще н. не видно из за крутых облаков и термоядерного солнца. Это повезет если карта будет пустынная(без термоядерного солнца), в иных случаях это просто п.
А из за наличия сильного ПВО у противоположной стороны поиграть на высоте 3-4 км не получится. От рельефа местности тоже, так как поиск целей становится околонулевым опять же из за невозможности найти цели в каше всего.

1 лайк

Нет, баг. Там нет 800 на 600. На торнадо ИДС теперь теплак лучше чем на f16d

1 лайк

Ещё не забываем ограничение на сброс по скорости. Баки сбросить можно с 1.5 маха, гбу 8 с 1.5 маха можно отцепить в Ф15. А гбу отцепить нельзя. На Грипене можно.
Двойные стандарты наше все. Если нашли строку в руководстве что нельзя выше 1 маха значит укажем в игре. Если не нашли данные, будут без ограничений. На торнадо хоть с 2 махов кидай. Курнас 2000 не имеет ограничений.
Современный ф16 вдруг не может отцепить свыше 1 маха.
Даже аварийный сброс невозможен. Какой бред

2 лайка

Тыкните

F16D Barak II Thermal pod Bug (youtube.com)

Не ошибка. Ясно. Будем летать с супер мыльным ТПВ.

У Ф16С тоже мыло ? Или это другое ?

Как так получилось что новый движок всего лишь компенсировал второго пилота и доп вес средней части ?
F16D Barak II летает хуже чем Ф16А. В ускорений, в наборе высоты, в маневре.

Израилю всего лишь надо было модернизировать обычный блок 10 до нашлемки, доп ЛТЦ, новый радар и тд. Одноместная версия с первым двигателем и новой БРЭО и 9М. Вот это была бы машина мечты.

Я жду одноместный Ф16С блок 40. Два пилота это ошибка для шеснаря.

image

Вообще бы на самом деле интересно было пощупать F-16I Sufa, в целом его наверное можно добавить в одном из следующих патчей вместе с Python 4.

А чего ты от него ждешь ? Может чутка круче радар будет и возможно новые ракеты , в остальном что изменится в рамках игры? Для меня 16ые за обе ветки плюс минус одно и тоже если не пытаться фигурным пилотированием заниматься

Радар
Ракеты (в том числе и Воздух-земля)
Двигло помощнее
БРЭО
Нашлемка

Вот в целом и всё, ну и название прикольное)

Ну как я знаю sufa также ударный, у него вроде бомбы есть поинтереснее и улитка могла бы ему дать норм теплак

Могла бы , но выдаст типичный для этих самолетов набор

Если и начинать то у меня есть небольшой вопрос:

У всех Kfir начиная с canard в кабине на панели приборов слева есть небольшой экран, я так полагаю это экран для подключения прицельного комплекса? Допустим для наведения agm-65 или agm-62?