Выдать возможность брать лтц повышенного калибра некоторым нато самолетам

Изз-за новых ракет обычных лтц недостаточно для комфортной игры,поэтому я предлагаю ввести возможность брать лтц повышенного калибра
стандартные американские блоки имеют возможность выбирать между 30 обычными лтц и 15 повышенного калибра

Спойлер

image

image
image
image
image

а возможность взять их будет добавлена как дополнительные варианты вот сюда
image

ввести ли такую возможность?
  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

отдельно добавлю,что уже достаточно самолетов с большим количеством лтц и такая возможность будет довольно полезна

Это большое количество лтц обусловлено малым размером самих ловушек. У того же ф14б, харриер7 или м4к 60 лтц обычных + 640 мелких.

Откуда у м4к 640 ловушек?

У него есть подвесные блоки с лтц/до

112 же

image

Ну, не 640.

2 лайка

Ничего не изменит, т.к. механика ГСН это банальный РНГ, то есть попадёт в тебя ракета или нет от “типа калибра” лтц не зависит никак.
Полетай на Су-27, у которого повышенный калибр и сам поймёшь.

Я лучше выберу блоки BOL чем калибр, т.к. можно просто включить ЛТЦ и забыть до конца игры.

хз, ф14б BOL вообще никак не помогает

Может надо попробовать его включить?👶
Ну а так это не гарантия что ракета не попадёт.
Как я уже сказал - это РНГ механика. Просто ЛТЦ дают тебе шанс выжить.

Я вообще не заметил разницы в эффективности обычных от повышенного калибра ЛТЦ. Тестил на Торнадо, Фантоме и МиГ-29 - одинаково себя показывают.

Ему слизни намалевали тепловую сигнатуру от сверхновой, его жеппа притягивает все ракеты в радиусе 100 км, там никакие ЛТЦ не помогут.

1 лайк

Так у него и ирл очень проблемные и горячие дрыгатели

у 14А были, у В то же самое что и на Ф-16 почти что. И проблема там была не в температурах сверхновой (все реактивные двигатели горячие). Просто улитки из кукуруза сделали самолет дальнего боя - взлет, отстрелял пениксов, спустился вкинул пару топоров и тикать.

1 лайк

У ф14 занерфлена тепловая сигнатура щас

Очень тяжело открыть игру хоть раз и увидеть температуру движков
f-14A почти 1200 градусов
F-14B 1000 градусов
F-5E 900 градусов

Против. Мелкие это диполи, у нато так изначально и было. ЛТЦ занимает 2 слота диполей, а у улиток поровну

Это температура исходящей струи? Вряд ли самого двигателя.
На Ф-16 емнип стоит то же что и на 14В только в доработаном напильником виде, и Ф-16 не принимает в жёппу все ракеты если откидывает ЛТЦ. Единственный самолет на котором от ракет с ИКГСН уйти практически не реально это Ф14А/В. Так как же так? Может где-то перебор с “реализмом”?

Занерфлена тепловая сигнатура потому что у ф14(