Единая тема обсуждения авиации Израиля

Доброе утро.

10км против 6км у AGM-65B.

Потому что умные пилоты не летают по прямой.

Ну вот и ты адаптируешься против спайдера ,разве не сможешь ?

У Шведов есть универсал , получше чем у мажорных наций. Ныть на проблемы Германии нужно в ветке Германии , тут ветка Израиля )

А ты борешься ? Ты просто пытаешься под видом умной аналитики и слабых аргументов максимально отодвинуть ввод очередного геморроя против штурмовки. Тебе плевать на саму проблему которую мы описываем , у тебя свои личный интерес. Просто под нынешние реалии ЗРК ты адаптироваться смог ,а под ввод новых более современных боишься что не потянешь ,и прикрываешь все это ширмой здравого смысла. Я не прав ? Твой ответ на нашу проблему какой ? никакого , от слова совсем. Чем меньше ЗРК которые усложнят тебе жизнь тем лучше , и плевать ты хотел на то что нации испытывают дискомфорт и отсутствие ЗРК ,главное что тебе штурмить нормально , главное что ты панцирь научился побеждать ) ведь так ?

1 лайк

Я специально повторю вопрос если ты вдруг пропустил его или забыл , у Израиля в нынешних реалиях нет ни одной топовой ЗРК которая способна уверенно бороться с вертолетами которые висят дальше 5км , нет ЗРК для борьбы со сверхманевренными самолетами которые кидают по тебе ракеты дальше 12км ,а нынешняя ЗРК способна лочить цели в хорошую погоду дай бог с 8км , нам что делать против кучи вертолетов и штурмовиков с современным вооружением ? Плакать в подушку ? Скидки на летку с УРРВ у нас нет , как быть ? Дай совет ?!

1 лайк

Сможете адаптироваться против того о чём не будете даже знать, а ракеты будут по вам пускаться с 10+км ?

Какой ?!

Вы видели его нагрузку ?!

Мне хватит Стрелы, которая стала раковой опухолью для любой лётки.

О теперь ты понимаешь как я играю на топах на чаппарельке ? Без радара , без нормальных ракет ? Огонь правда ?

Нет я его еще не прокачал , но стремлюсь

Не хочешь спайдер ,предложи альтернативу как закрыть нашу проблему и пролобируй его перед студией , ты же этого не делаешь ?! Критикуешь ? предлагай ! разве не знаешь такого правила ?

1 лайк

Правда боюсь оно вам не понравится.

Я эту тачанку еще на старом форуме предлагал ,сколько старого форума уже нет? Появилась ли у нас ЗРК лучше чапы ?

Вот моя тема ЗРК Израиль БР 11.0 - Архив предложений [отклонено сообществом] - Официальный форум

1 лайк

И этот грузовик был в прошлых реалиях норм ,сейчас он тянет на БР к тунгуске , не выше.

1 лайк

Так вы хотели “что то лучше чапорели” вот вам лучше.

Я хотел ЗРК для топов ,разве я не разу не писал об этом ? Можно ведь перечитать , вся переписка доступна )

к сожалению только Спайдер

ЗРК для топов. Уровень тех же Кроталей.

Что вас не устраивает ?

А выбора больше нет ,я не знаю других ЗРК у Израиля хотя бы в металле ) Кроме adams и спайдер ) Адамс уже до топ ЗРК никак не дотягивает ,остается только спайдер )

Ну ровно тоже я хочу спросить и про тунгуску ,а что вас собственно не устраивало если тунгуска уровень кроталей ? И почему она сейчас сидит на 10,7 ,когда ее однопартийцы сидят на боевых рейтингах выше ?!

1 лайк

Она не уровень кроталей, тем более при вводе Панциря до переработки её ракет.

Я не против, если она отправится на 11.0

стала такой после недавнего апа, до этого буквально Роланд с пушками

Ну а с чего ты взял что адамс это уровень кроталей в нынешних реалиях ? дальность ,скорость ? Может быть системы сопровождения и обнаружения схожи ?

Согласно ТТХ ракет.

Правда из-за их шахтного пуска и приколов наведения как у Тор-а вам он не особо понравится.

Но это то, что вы хотели “что-то топовое после чапорели”.

НУ давайте сравнивать зур барак - 1 с зур VT-1 , ЗУР барак по одним данным дальность пуска до 12 км , по другим до 10км , скорость 720м/с , VT-1 летит со скорость 1250м/с , на гарантированные 12км ,это уже зафиксировано в игре. Это мы еще не касаемся перегрузки которая у VT-1 50G ,а у барак-1 неизвестно. Выходит что адамс лучше роландов за счет скорости и дальности зуров , но хуже VT-1 по тем же показателям , находится барак-1 по совокупности ттх где то между ними , плюс ко всему имеет 20мм пушку. Где у нас сидят роланды ? на 10.3 , роланд с пушкой она же тунгуска сидит на 10.7 , в чем я не прав ? мало 10.7 ? окей край 11.0 ) Но 11.0 зрк это не топовая которая на 11.7 )

1 лайк

Сухие цифры смысла сравнивать нет.