Единая тема обсуждения авиации Израиля

А с кем ему там воевать то, будет мало техники на 13.0 как я думаю пока что.

я думаю что разрабы готовят f16i с python 4, как ответ для р73 например ну или других угроз которые появятся от джетов 4 поколения

Sufa это хорошо. Только Дэшка сильно хуже одноместной Цэшки по ЛТХ. Но, зато в хвосте РЭБ встроенный. Когда как у С - это будет занимать пилон в будущем

А рэб у дэшки разве рабочий?) Я не видел чтобы он работал(

Нет, на будущее

Ушел в СБ. С 2-мя заднеракурсными 9P. Полностью в стоке.
Базки бомбить да Су 27 гонять.
Чел на Грипене всех уничтожил. При том что 1 раз он просто разбился.

image

image
@Flanker-C пойман

Hello Gif - IceGif

Netz вывожу из стока

вот бы питона в противовес р73…

Я до сих пор не могу привыкнуть к этому качеству фул хд (((99(

image

Это же просто смешно. Ф15 пустой еле как набирает 1400 IAS. Ф15 могут догнать буквально все.

Ну,хоть сушку перекрутить можно пока не настроили ее,а вот гриппен это смерть

1 лайк

Вопрос, будут ли нормальные контейнеры с нормальным разрешением? Или лайтинг 2 предел?

Тему кстати сделал.

ДА, тоже заметил, это явно баг, ведь если бы не так, то рассказали бы, продвиньте тему

да уже не баг. Кидали скрин с изменением.
image

После ухудшения качества тепловизора у лайтинг 2 про штурмовку в принципе можно забыть, ибо в куче горящих огоньков в разрешении старой нокии не видно ничего, а если его отключить то тогда вообще н. не видно из за крутых облаков и термоядерного солнца. Это повезет если карта будет пустынная(без термоядерного солнца), в иных случаях это просто п.
А из за наличия сильного ПВО у противоположной стороны поиграть на высоте 3-4 км не получится. От рельефа местности тоже, так как поиск целей становится околонулевым опять же из за невозможности найти цели в каше всего.

1 лайк

Нет, баг. Там нет 800 на 600. На торнадо ИДС теперь теплак лучше чем на f16d

1 лайк

Ещё не забываем ограничение на сброс по скорости. Баки сбросить можно с 1.5 маха, гбу 8 с 1.5 маха можно отцепить в Ф15. А гбу отцепить нельзя. На Грипене можно.
Двойные стандарты наше все. Если нашли строку в руководстве что нельзя выше 1 маха значит укажем в игре. Если не нашли данные, будут без ограничений. На торнадо хоть с 2 махов кидай. Курнас 2000 не имеет ограничений.
Современный ф16 вдруг не может отцепить свыше 1 маха.
Даже аварийный сброс невозможен. Какой бред

2 лайка