Единая тема обсуждения авиации Израиля

А можно что-то как–то типо сделать нормальную настройку для DERBY?


Ракета почти доставала до F-15, потом по приколу решила взять в лок F-16 и просто ушла на 1 диполь…

  • из-за климба в космос при пуске на 12 и более км ракета просто теряет всю свою скорость.
1 лайк

0 РК каналов ?

У него старый радар от 15А. Нужно в жестком локе ракету вести

Даа) Вот это самолет канешна) за 420к опыта.

Там есть спец режим. Но, только 1 атакуемая цель дальше 16 км получается. Не вижу смысла прокачивать тогда

Хочешь мем?
я почему то уверен был, что израильский ф15 новый, буквально копия американского, ибо посмотрел еще на деве блогеров которые сказали мол копия
и что…
я его открыл))
и вижу вот это…

На деве он был копией, на релизе кастрировали

Ra’am наверное потом будет

есть смысл оформлять баг репорт или прочее на это?
или таким его и оставят?

Как раз по репорту радар и забрали, нашли документы, что евреи сэкономили на радаре.

1 лайк

Разумеется, не дав ему вооружение против наземки нормальное.

2 лайка

AN/APG-63 PSP Radar Missing TWS // Gaijin.net // Issues
может быть, что то да и поменяют с радаром
по крайней мере оставлять это просто так нельзя

1 лайк

image
Сегодня без геноцида всей мазуты на полях сражения)

3 лайка

Community Bug Reporting System хелфаеры починили, можно ярлык исправлено повесить?

@skultew1234

Для всех у кого не работает телеавтомат:

Нужно включить:
параметры игры - основные параметры - самолетные боевые настройки - автоматическое включение авиационной РЛС при старте миссии - да

На технике с радаром - не выключать его, потому что при отключении радара, отключается и телеавтомат.

За совет спасибо игроку под ником “BAR_Gunner”.

Его репорт:

Community Bug Reporting System

3 лайка

Я так понимаю, сейчас это буквально у всех прицельных комплексов/подвесных контейнеров?

Все верно. Причем независимо от того, есть ли рлс или нет.

Как были ИРЛ эти миражи и кфиры мусором, так и тут.

Играя на канарде в нынешнем рандоме я чувствую себя аутистом по сравнению с томкеками или даже миг-23

1 лайк
Это условность модернизации, понимать надо

Community Bug Reporting System

Тем временем барак 2, который вроде как штурмовой ф-16, но проигрывающий блоку 50 абсолютно во всем кроме количества лтц: хуже в воздушном бою из-за тяги, веса, ракет, хуже в штурмовке из-за отсутствия урвп как класса вооружения. Вот вам два каба на БРе в 20.0, ешьте, не обляпайтесь.

1 лайк