Единая тема обсуждения авиации Израиля

Что там в подвесах у нового барака?

Все тоже самое как и у f-16c американского, но только без мавов.

1 лайк

Тогда шлак

Выходят ранние ф16, что имеем:

США:

  1. ударный с мавериками и гбу-8
  2. истребительный с воробьями и бр-ом повыше

Израиль:

  1. ударный без гбу (и легкой техники с активной разведкой), но с бр-ом истребительного

Выходят новые ф16:

США:

  1. легкая версия с мощным движком, мавериками D/G, и шикарными АРЛами

Израиль:

  1. “ударный” с двумя бубылдами вместо 6 мавериков, самый худший по лтх, объективно хуже АРЛы (сейчас хоть стали играбельными)
  2. “истребительный” без урвп И ик-кабов, с амрамами, но при этом слабым движком

Вишенка на торте:
фэ 15 с радаром без снп и нсц, но тем же бр-ом, что и у нормальных пятнах

Можно хоть что-то дать нормальное нации без наземной техники как класса на топах?

2 лайка

А теперь давайте вспомним как появились маверики у швеции…
“Оне могли их использовать и некоторые игроки хотеле”

я делал предложение по поводу мавериков - “докажите что носил”

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/Y5X9bjAKfizH

  • багованный контейнер на новой шестнахе
1 лайк

Подскажите как играется израильский Мустанг - что-то я ему ладу не дам…
Не летит и не климбит!?

Как кусок говна. Играй спитфаер — он великолепен.

Понятно)))
Я уже эмпирически дошёл до этой мысли))

Спасибо, что подтвердили мои догадки!

Какой из двух чувствует себя лучше?

4.3. У него ещё подвесы хорошие для совместных.

А 5.7… Пусть вооружение лучшее, и сам чутка получше, но и бр не самый приятный…
Хотя, ща запустил помойку, ему таки подвесы додали. Раньше то он голый летал…
Короче, в принципе летать можно обоих, но в врб 4.3 который играется лучше.

Предвосхищая возможный следующий вопрос по некст рангу из 7.7 я у израиля летал на метеоре, у франции на урагане.
Метеор очень приятный в плане скорости и управления, но, ска, без урона от слова совсем.
У урагана несколько получше урон был, но он такааааая слоупочная мрзь…

1 лайк

Его единственная задача (имхо) - это в совместке две бубылды 1000-фунтовые на танкиста уронить и уйти на перезарядку. Жаль сброс не раздельный.

Мустанги все во всех ветках полное дерьмо, кроме самого первого с хиспанами и самого последнего на 6.7. Самый помойный с круглым фонарем и шахматным принтом на носу

Да, этот вопрос тоже был - как-то Мустанги в АРБ прошли мимо меня в Американской ветке, вот решил попробовать…
Попробовал🤦

В итоге вчера вылетел на нём по схеме лёгкого штурмовика: ничего так - наземку накрабил немного, потом Ki какой-то прилетел и в лобовой об меня убился.

В общем до топа его доведу, конечно - там не много осталось.

Парни, подскажите пожалуйста премиумный A-4E Израиля какой БР в ТРБ сейчас имеет?
И стоит ли его ждать или идти к А-4Е Early (M) в сетап 9,3 и голову себе не забивать?
И чем премиумный A-4E отличается от А-4Е Early (M)?

Да! Кошерный может раздать!

Причём второй бой закончился на тоненькую, если бы последний Тандерболт не стал со мной виражить, а просто хлопнул бы грузовик неподалёку - мы бы проиграли!

Один из фрагов - Як-3, причём “сбил” я его интересно: мы вирадились, и у него похоже кончился БК и начало заканчиваться топливо, я его задел одной пулемётной пулькой и полетел на филд. В итоге мне хватило спланировать на остатках скорости, а ему похоже не хватило)))

Причём это была вторая посадка без топлива: в самом начале боя бобёр мне поджог баки, в итоге удалось потушиться и спланировать на филд, благо Спитфаер летит до последнего не сваливаясь.

В общем было весело)

фулл копия

да
его дай бог вернут только следующим летом к годовщине полёта