Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Поэтому на торнадо легче
В добавок кратно лучший радар позволяет гарантированно поражать цели
И темпы можно пускать с дистанции в 1-1.3км, они успеют набрать нужную энергию для почти гарантированного поражения

Другая нация = другая настройка
И видишь ли, там аж другие ракеты, то есть это не тот же самый J-ый фантом, значит к нему багрепорт не относится
Будь добр найди документы что на брите стояло другое спо, и может быть с 10-го репорта на этот фантом мы подумаем

image
интересный однако у прем фантома пилот

Робот!

Автопилот до базки

вот это хочу и это же но mk 200

а кто шарит, вот для зрк реальных есть такой показатель “Высота поражения цели (макс.)”,
что это такое ?

Ну, то и значит
5км поражения по прямой в горизонтальной плоскости, не равно же 5км в вертикальной, так?

+талик +прем. Жаль по наземке лузнули

1 лайк

а почему в игре ра этот показатель всем пофиг ?
не славно было бы его добавить ?

Он вроде как есть
И очень давно на эту тему ведутся дискуссии
Но естественно просто в игре ты не сможешь это посмотреть

рафаль и м2к не дадут

Почему ?

  1. а зачем их давать? По приколу такие самолеты улитка не закинет
  2. Китаю м2к так и не дали, хотя он там нужен сильнее

FGFA еще

Ну, это уже дело улиткиных мозгов. Я смотрел по нациям. Рано или поздно будет добавлено. Просто потому что надо что-то вводить и техника не бесконечная

скорее очень поздно, ЮАРовски руйвалк добавили как пакетик, джет добавили только чтобы выдать топ на ближайший год, а все остальное ЮАРовское летающее давно игнорируется, поскольку британские самолеты вертолеты и так есть(хотя пара образцов вписалась бы в пробелы)
с чего бы индусские джеты вот прям все выдали, когда на 4 поколении у бритов и так куча всего будет? Я бы максимум на теджас рассчитывал, да и тот по факту альтенатива гриппену, поэтому ввод для улиток сомнительный.

Да, я ничего не хочу сказать. Удачи ветке Британий) Будет добавлено, круто же ?

Никакого нахрюка нет.

Заметил, что у Скимитара гак не цепляет тросы на авианосце. Полез гуглить - оказывается, был репорт на эту тему 2 года назад, который закрыт с пометкой “исправлено”.