Единая тема обсуждения авиации Великобритании

А почему лайтнинг 2 на разных самолётах имеет разное поколение? У грипена картинка плоха, у торнадо вернули плохую картинку, а у ф16 ультра хд 4к. Вай?

у ф16 тоже плохая картинка сейчас. У торнадо все равно правда картинка хуже

А, как-то пропустил. Ну тогда возмущаться не стану. Всех в равное положение ввели так что норм.

у торнадо все еще хуже.

Ребят пж, помогите набрать 70 голосов

Ребят проголосуйте пожалуйста

1 лайк

сделял

1 лайк

Благодарю

А вот с PGM-2000 такого не бывает. Она еще половину стоящего рядом респа заберет

не долетают типо?

:D
ну почти

На самом деле из личного опыта у нее крайне большой процент попаданий. 8 из 10 пусков это фраги. Их, конечно, сбивают, но не настолько часто, чтобы прям горело. Особенно, если не уходить на низы и продолжать маячить на радаре у зенитки, то она почти гарантированно забудет про бомбы и будет пытаться сбить тебя

Джентльмены, там на Гриппен уже ноют и просят понерфить. Во-первых, давайте накидаем минусов, а во-вторых, действительно ли он так хорош?

Я ещё не вкачал гриппен. По подвесному есть вопросы. Просто в менюшке лтц можно подвешивать только на 2 правых и на 2 левых пилона, на которые ещё и урвп/кабы вешаются. В моём понимании я вешаю либо лтц, либо бомбы. Это так?

Уважаемые, подскажите на чем гриппена безболезненно выкачать можно? Фантомы прям не зашли

выбора нет, только 3 стула - фантом, торнадо истребитель, хариер. Все по своему норм и ужасно одновременно.

Я играю через страдания на харриере 1, торнадо и с хоть каким-то удовольствием на 7 хорьке через эмки.

На Ягуаре Гр.1а еще можно. Будет помедленнее, но хотя бы не через боль

такое сибе, слишком зависит от того, хочет рандомный ф5 тебя убить, или нет.

Не одними Ф5 рандом един, но замечание по существу, тут не поспоришь