Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Пару минуток, самому надо найти где видел


Решил сам найти, не прям разрез, но хоть что то

2 лайка

В интернете пишут, что приёмник лазера находится в хвосте стержней, но это никак не объясняет зачем держать лок на цели. И это очень странная система наведения. А спереди типа контактный взрыватель с задержкой.

Да и разрез это подтверждает, зачем ещё провода к хвосту если рули рыскания спереди, а сзади только стабилизатор

Однако это тогда что?

Это я и имел ввиду

А нашёл, провода идут в хвост потому что там компьютер управления ракетой стоит.

Может там инструменты наведения и в хвосте и в головке?

Да там компьютер в хвосте.

У нкс в игие старстрик тоже 400м (сама ракета) пролетает и после отбрасывает дротики?

Это хотя-бы как надо работает. Я проверял, на 400м.

Может попробовать написать репорт, вдруг повезет

У нас абсолютно все птур в игре за исключением птура первого покаления, и птур выстрельнул забыл работают по принципу LOSBR )))))))
Так что ими в воздух можно наводить))) хотя для SACLOS и SALH без проецирования лазера на какую-то поверхность, управление птур невозможно.

“Закругление” и на ломах обычных есть. Оно имеет задачу минимизировать фактор рикошетов, чтобы боеприпас лучще “закусывался” при контакте с поверхностью цели. + не забываем что в этих ломиках есть взрывчатка и где-то должен быть взрыватель.


Здесь видно что у лома совершенно обычное закругление, а на том деталь какого-то другого состава, на кончике. Скорее всего действительно контактный взрыватель.

Не, ну это уже перебор.


image

Ну ты словил какой-то 0.000001%. У них бк очень стабильно взрывается. Даже при таком промахе он должен был от бк сдохнуть.

Я потихоньку собираю пачечку скринов с подобным, на случай если и в след. мажоре оф мавы не завезут. Полагаю как раз ульта норм накопится, наглядная такая

Вот например аналогичное с попаданием в боевой модуль китаетерминатору

У штормеров ракеты в установках не взрываются, только те в что внутри лежат

Через раз.

Это адатс

Возможно это деформация из-за черезмерного количества полетов на Gr.3 и Gr.7,
но самый ожидаемый мною самолет ветки из ближайше-вероятных, это Sea Harrier F/A.2


Хорек с уклоном в истребителя, это может быть интересно. Не сколько для авиарежима конечно, больше для совместных в роли “летающей зенитки” с быстрой перезарядкой на вертореспе.