Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Я так си хариер эрли использовал до прокачки лкабов на ягуаре

Мне кажется это деформация. Мне после грипена на хорьке тяжело летать. Очень не хватает радара и особенно скорости с динамикой. Радар то еще можно получить, но недостатки дозвука останутся.

Если тебя не затруднит можешь записать пару примеров посадок на вертолетный филд во время игры? А то я сейчас пытаюсь потихоньку освоить, но пока времени на такое приземление уходит столько, что быстрее на авиа филд слетать.

Могу тоже помочь, опыт есть, если честно, на топах на 7 хариере нет смысла, так как спавнит воздухе и ты становишься целью для зениток, да и выгоднее на филд уйти для безопасности, это удобнее на 10.3, отбомбил 1000фунтовками, сел на верт спавн, сразу спавнишься в воздухе и заново откидываешь

Обычно заход на посадку я строю по дуге близкой к спирали, с выпушенным воздушным тормозом, выкрученным в максимум отклонением сопла и форсаже. Где-то над площадкой начинаю выпрямлять траекторию, одновременно снижая газ. При касании шасси площадки, выключаю двигатель.

Примеры:

Таймкод с 2:52

https://youtu.be/0FanRZOTeCM?si=xIYQF7Hr7S6R9pL3&t=172

Или вот

War Thunder 2023 10 12 23 12 clip 1 (youtube.com)

Насчет Гриппена, сам даже не ставил себя перед выбором между этими самолетами, т.к. они отлично уживаются в 1м сетапе не имея пересечения по штрафу ОВ. Просто на одних картах беру чаще Гриппена. а на других Харриера, иногда за бой удается выгулять обоих.
По поводу Хорька-истребителя, посмотрим. Многое будет зависеть от того какие подвесы решатся выдать. Хотелось бы конечно версию “максимум” с asraam и Aim-120B)

Верт юар мишка который. Он будет бритов или в ветке союза??
В сливах если его введут

Куда улитка захочет, может появится в разных вариациях везде

Интересный бтр ЮАР бисмарк германии достался :((

Тогда ЮАР как подветки не было вроде.
Правда потом улитка не захотела заняться своим любимым клонированием и выдать хотя бы кнтр с версию

1 лайк

Будет обидно если им арджун перепадет, потому что Индия не смогла в башню им башню полностью рхейнметал сдалал

Учитывая что даже бишму ввели, арджун уж точно должны бритам ввести

Да и арджун настолько хтоничен, что его место только в britons ветке(если не брать в условие возможную микроветку индусов)

Было-бы интересно посмотреть на индийские переработки советских танков, но зная улитку мы получим обычные советские т72 бмп-2, бмп-1, зсу - 23 4 и т.д.

Ну тут ничего плохого нет, ибо у индусов есть версия бмп2 с СУО и новым птуром. Хз насчет теплака

Я такое и имел ввиду но мы получим просто голую бмп-2

Будем посмотреть. Но улитка бмп2 ту же даже немцам не ввела за все эти годы, так что не факт
Надо смотреть за следующимм шагами улитки(если они вообще будут и после добавления бишмя улитка не забьет)

Надеемся не забьет

Я все еще жду фалкон челленджер.
Меня манит арджун 2 его внешка.
Верт индии было бы приятно получить.
Как 2 ветку вертов ЮАР/индия

он и по ттх неплох должен быть, на втором арджуне транса реверсивная 70/70

если ты про их разработку боевго хеликоптера, то у него 8 выстрелил-забил, в рамках игры он будет такой же помоей как еврокоптеры и мангуста

50/50

Подобными моментами Харриер конечно очень радует.

Спойлер

War Thunder 2024 02 15 02 05 clip 3 (youtube.com)

Чел или не понял что за самолет против него или ему было лень сыграть через вертикаль, но вцелом даже в сценарии когда он ушел бы вверх был бы варик ему пустить М-ку в хвост, правда пришлось бы отстегивать маверики.

3 лайка

Какой смысл от диполей? Зачем они тебе?