Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Никого отменять не надо, но и абсолютный кредит доверия из-за безусловно успешных их начинаний я бы тоже им не выдавал. Т.к. помимо хороших вещей, дичь также за ними замечена.

1 лайк

а на грипен?

я уже вышел с дева) щас драйвер обновлю и обратно прыгну

Амням)

Дичь уровня разгонных характеристик Харриера и Яка-38 в этой игре? Или дичь уровня попадания Мейверика в КамАЗ с почернением радиатора? Эти люди разрабатывали военный тренажер, еще раз повторяю. С доступом к нужной документации. И потом, доработав напильником, выпустили его как модуль А-10С в своем гражданском симе. Разумеется, в вопросах вооружения я поверю им, а не Буланникову, которому обязательно нужно понерфить технику через время после ввода (что с Мавериками и случилось, собственно).


нема

зрада

1 лайк

Долгожданный камбэк Харриера в совместных =))

Крче по ОФ мавам на дэве, ожидания вцелом оправдались.
Тяжелобронированные ОБТ типа стервы могут танкануть попаданием в башню.
Но если пускать с борта/кормы, то урон радует. Ради интереса глянул как оно дамажит по кораблям - может шотнуть эсминец в бк и делает больно, но не смертельно крейсерам.
КС маверики для сравнения практически не дамажили даже эсминцы.

Интересно какой шанс, что после пары месяцев сбора статистики хорек улетит на 12.0. А то все-таки и маверики новые и бко. Китайский ударник в итоге улетел на +0.3 после ввода x-29.

изображение

4 лайка

Время покажет. К слову еще чуть потестил мавы, на этот раз удалось поймать советские обт в качестве жертвы. Они показали наилучшую сопротивляемость этим ракетам. Бортовой реликт творит чудеса. Но по натовским танкам да, прям норм заходит.

Заспамил лтц до смерти или у союзника дверь была открыта и лтц попал в глаз пилота ?🤔

Да мы на филде рядом летали около земли. Панцирь ракетами спамил → бко работало не переставая. Вот и залетело видимо. Но было очень смешно.

Ребят, а вот этот новый самолет который индийский, он же в ветке британии будет? а когда он в продаже появиться у людей? мне нужно что нибудь на высоком ранге, я просто всегда танки качал, а авиацию ненавидел, но теперь вот…

да

через 4 дня

на 11.0+ это та еще помойка будет в совместке

1 лайк

Кстати ребят, а есть ли смысл в британском прем фантоме?))))

Он душный ка и все фантомы. То есть ничем не отличается от других фантомов на их бр. Мне ягуар с марафона пипец зашел, прям за обожал его

Если ты хочешь купить ягуар из марафона, то просто потрать 2700 рублей и купи весь марафон. у тебя еще останется 1к голды