Единая тема обсуждения авиации Великобритании

они тандем

А смысл, пробитие и так высокое, что никакая дз не выдержит

Хорек обречен на 12.0. Ваншот маверики слишком хороши. Жаль конечно, что 11.7 сетап немного сломается. Хотя может повезет на танковую декомпрессию до 12.0.

Кстати у меня глюки или agm65b стали сильно хуже работать? Именно в плане захвата, лока и тому подобного.

Тоже шутки пускают

У sea venom faw 20 должны быть подвесные ракеты


Ждём: “оформите баг-репорт”, после будет “не является ошибкой, недостоверный источник”)

1 лайк

Вооружение балансная величина

Вообще без шуток. Один человек на западном форуме мне рассказал, что он отправил несколько багрепортов по sea venom faw 20. В одном из них было указано, что на самолёте неверный костюм от перегрузок. Разрабы просто взяли и удалили этот модуль у sea venom ))))

Типикал улитка что могу сказать)

Есть смысл качать англо саксов? У них такой сетап премиумный прикольный, челенджер 11.3 , руивалк 11.3 , фантом 11.3. Хотя на фантоме думаю в основном буду в авиарб играть. кстати как он там себя чувствует?

Топы посредственные, но если есть авиация и вертолет имеют свой интерес
10.3 сетап сильный что по танкам, что по авиации

На 6 ранге довольно много интересных машин, начиная от имбового чифтена мк10, заканчивая колесными руйкатами и флаконом с имбовыми пушками на стабе, можно собрать 1 большой сетап на 8.3, 2 нормальных сетапа на 9.0, 9.3, 1 смешной сетап с всратыми начальными версиями чифтенов и абобус в лице виккерса мк11

На 7 ранге есть одиночный ттд без сетапа, хорошая ЮАРовская попытка в обт в рамках тундры + вся 10.3 техника хорошая

Самый помойный ч2 тундры

Годный верт, имеет самые быстрые птуры-аналоги хелфаеров+ хорошую пушку и Мистрали

Худший британский фантом, движки от амеров, а не бритов, а так для прокачки ок должен быть

А если сетуп 11.7 смотреть?

Прем фантом мусор ,фгр /фг имба

все что у бритов из танков на 11.7 должно в текущем болвансе на 11.3 сидеть. Для 11.3 норм танки, для 11.7 посредственные
харек гр7 хороший штурмовик с 65г стал, но первый панцирь с айкью выше 10 сбивает спокойно все твои мавры
апач с старстриками хорош, ибо старстриками может убивать аваицию и выносить легкую технику/зенитку намного быстрее, чем делал бы подобное с хелфаера
адатс помойка

1 лайк

Только ради фокса)

Ну не только. Но ради него точно.

Ах, да. Ради сетапа с двумя ланкастерами.


годы идут, срамы не меняются

2 лайка

Ракета с говорящим названием.