Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Нет.

Ради Фокса можно, грипена, апача с урвп за 0 очков возрождения, мб харька с оф мавериками ( его еще не прокачал так что хз какой он, но по отзывам вроде норм). Бабахи у них веселые. Есть читфаеры. Имба чиф мк 10, Фалкон ака лучшая бмп Британии. Первые челики тоже норм, быстрый 2е, приятный 2ф и мусорный 2тэс а также ланкастер(в количестве 2-х штук) с 6-ю тоннами тротила

к ответу сверху: читфаеры давно миф.

Этот отчёт об устранении ошибок можно считать прямым признанием от разраба, что пробник и рандом имеют два абсолютно разных кода, которые просто копируют с заменой (в пробнике как надо, в рандоме подкрут в ту или иную сторону) и иногда промахиваются с этим, как в отчёте:
“Периодический отстрел средств противодействия работает автоматически — в этом его суть. И в тестовых вылетах они работали как надо — а вот в настоящих боях почему-то давали сбой. Стоило пилоту потерять сознание от перегрузок, как периодический отстрел контрмер прекращался.
Мы исправили эту ошибку, и состояние пилота на периодический отстрел контрмер больше не влияет.”

Еще в пробнике УРВП стабильно хватают Землю, а в рандоме с этим проблемы

F/A.2 на авиашоу

Спойлер

The Amazing Sea Harrier! - YouTube

2 лайка
Очередной почему-то именно немецкий МиГ становится жертвой ОВТ Хорька хД

War Thunder 2024 04 10 21 45 clip 2 (youtube.com)

image
Про положение поздних спитков отлично объясняет этот скрин

Еще видос с авиашоу, на этот раз с Тайфуном.

P.s зачетная ливрея /вигру

1 лайк
11 фрагов + 1 ассист и мне все еще не хватало 500 на ядерку. Раздражает, что на летке дают меньше очков, чем на земле.

изображение

Доброго времени суток всем. Поясните мне почему в игре, Торнадо Gr1 не имеет РЛС, так же почему нет у него “своих” стандартных ЛТЦ, хотя они видны под фюзеляжем ближе к соплам на моделе в игре) ?

Потому что радары для следования по рельефу и наземных атак есть только у вертолётов и Су-39 и на остальных пока не реализованы

Про ракеты, подвесы - балансная величина.

Можно фото?

image
где?

У F-105 точно такой же можно сказать радар… Фиксированная дальность, “свой-чужой” и всё… (Даже у Буканира с2б есть радар!)

Если ошибка и есть источники: Community Bug Reporting System

Про тандерчиф:

Пересмотрев теперь всего в инэте подробней, у меня теперь появился очень большой вопрос к разработчикам: а зачем вы тогда такие самолёты в игру вводите, если у них половино оборудования в игре нет, так как мол пока нет таких механик?!! Ведь Торнадо по себе не плохо защищенный комплекс! (Режим огибания рельфа местности, выход на наземную цель в любых погодных условиях и времени суток! ECM система, не даёт захватить на тебе ракеты, а “крупные” деполи и ИК-ловушки отгоняют любые ИК-ракеты) А то у нас только Су-25Т/Су-39 с волшебным задом летают, а остольные просто, пустые летающие шкафы… И повторюсь: если даже во всём главенствует “баланс” и именно для него много чего убирают из техники представленой в игре, то можно же было радар* отдать торнадо Gr1, вместо Буканира s2B, так как ему он уж точно не нужен…

1 лайк

игровая условность

можешь оформить баг репорт если у тебя есть документы

Какие документы??? Повторю у Буканира s2B стоит радар… Свой-чужой. Он ему нужен??? (Если у вас тут “игровые условности”)



Я потестил их только что в пробнике, это капец
Я в шоке от них, такое чувство будто у них запуск еще быстрее чем на штормере, это имба с дальностью 7км и можно сразу 2мя управлять

ты из апача аниме девочку сделал, или что это, изверг)) ?

Если не ошибаюсь на апаче стоят “старые” старстрики, которые ещё 50мм пробивают