Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Оно наблюдает, всевидящее око

Имеет. Недавно я летал, союзника в катке локнул, хз только зачем. Доплера нет, радарок тоже

Это был не Британский Тонадо! (я тоже видел на СПОхе часто, немцев на Торнадо)

Так у акционного торнадо есть радар.


Мммм логично, мне сбили хвост над филдом я упал а они не хотят чинить, причем бк они пополняют, а еще я не умерал, просто лежал, че за бред?

Да сколько можно на 9.7 иметь премиумный harrier gr.1 - за что вообще это недоразумение там?
ему в погожий день 9.3 максимум, если не 9.0
это ж бред, не рулится, не едет, нет лтц, нет радара даже (не знаю зачем он в рб, но всё же) у него нету ничего, что он может противопоставить 10.7 - где он регулярно тусуется, да даже 10 для него непроходимый барьер.

Согласен, ему надо снижать БР до 9.3. Ладно бы аим9джи были, а с этих 4 сраамов только ботов сбивать, и то только сэйбров/а4.

вот бы еще про хантер вспомнил кто

хантер бодрее и рулится, играть приятней чем на хорьке

Срамы норм, но сам хорек гр. 1 не оч. Хантер ф. 6 гораздо лучше.

Хотя у него тоде не все сладко, низкая динамика и скорость, все то же отсутвие лтц

изображение
Везу тут не спеша 5 тонн на базки, никого не трогаю, и тут вкусная карандашная жопка подвесилась за союзным Миг-21.

Чего вдруг цена на Страйкмастера начала падать? Игроки разочаровываются в нем, или это в преддверии майских скидок?

Скоро выхожу на 11.3 наземки, но у меня из штурмовки только два ягуара с лазерными кабами, так мне интересно как они себя показывают в борьбе с зенитками тех бр?

Ситуативно эффективны многое зависит от того сколько и какие именно ЗРК на карте. Топ тир насыщен не только зенитками. Очень многие берут истребители с парл ракетами. Индийский мб сможет как-то отбиться и что-то заштурмить, а вот веточный врятли вывезет.

Звучит не очень

Штурмовка лкаб на топах сама по себе не очень история.
Но если выбирать между веточным и акционным Ягуарами, Индийский должен себя чувствовать существенно лучше. Удастся просочиться в космос над шапками зениток - сможете поштурмить.
Все-же панциреводы большим воображением не отличаются и часто не смотрят на очевидные угрозы.

А ударный торнадо куда лучше себя проявляет?

Да, там есть такие веселые штуки как PGM-2000

1 лайк

По многим комментариям с форума, у меня нет к ним большого доверия… Но я также видел у торнадо тв кабы, и более высокая скороподемность должна позволять легче идти в космом