Единая тема обсуждения авиации Великобритании

А че когда там “следующее обновление” где добавят остальные торнады?

Уже почти год ждём эти следующие обновления.

Перед Новым годом

Качаю из стока хорька гр. 7. Блин, какой же он крутой ❤️

Нужен способ прокачки ветку Бритов ( без покупки F-4, не нравятся мне фантомы. А качать через Харёк с (СТЫД И ) СРААМ не хочется ) при помощи талисманов.
Зачем? Почему? Ты спятил?! - не знаю , но что-то меня тянет к этой ветке

первые 5 рангов можно проскочить на вивирне, убивая самолеты/ботиков/базки.
А потом повесить талик на половой харек, но имхо, сейчас он не так хорош, после ввода 12.0 мета сменилась и 10.7 не играет теперь в каждом бою в топе, приходится вместо того чтобы климбить и кидать элочки по 9.7 без ЛТЦ, иногда приходится думать и играть против куч 10.7-11.0-11.3. А хариер уже так себе платформа для этого имхо

Есть еще метеор 8 и сивиксен 🤷‍♂️ или по каким-то праздникам продают Хантер с 2 ракетами 9.3 и лайтинг

Вообще не понравился

А зря, на нем изи выкачать 5 и 6 ранги. Ну а там на линейных уже, торнадо ф3 на лайтнинге, хорька на ягуаре, торнадо штурмовой на буканире.

Забыл, правд, один момент. Перед всеми этими торнадо придётся ещё полностью 7й ранг выкачать 😂

Единственное что там в линейных летабельное это ягуар. Но он тебе может ветку и прокачает, но серы выкупить все самолёты не хватит. Или ты ещё полжизни потратишь чтобы нафармить серу. Поэтому тебе надо совмещать и прокачку и фарм. Кстати зря негативишь в сторону прем хорька. Конечно это не нагиб машина где ты летишь с респа по прямой лицом в толпу и вылишь всех налево и направо. Берешь со старта аккуратно градусов 30 влево или вправо (сколько именно придет с опытом), набираешь 4,5км, чтобы не было инверсионного следа, летишь пока базы противника не сойдутся в условную линию, разворачиваешься на эту линию, набираешь высоту около 8, ищешь живую базу, пикируешь на нее, кидаешь бомбы, дальше по ситуации. Если твоя команда побеждает, фармишь гаубицы и пво возле дотов с пушек, ну и ботов летающих если ещё живы, но за наземку больше дают. Если команда проигрывает, то летишь на противника и если летят на тебя получаешь 9л в лицо(я считаю эту ракету пропуском в следующий бой) и идешь в следующую катку. Не забываешь что ты во первых штурмовик, так что базы и наземка твои законные цели. С такой тактикой он очень хорошо качает и фармит. Главное не зацикливаться на КД и не считать себя киберспиртом. Тогда без нервов можно прокачать на хорьке всю Британию. Если же ты играешь на статику и тебе не важен фарм, то тебе однозначно нужны самолёты которые несут 9л, ну а среди них уже выбирай на каком у тебя лучше получается.

Зачем, она сбивается срамом легчайше.

Ну тогда вообще имба получается

1 лайк

К сожалению, нет)) но ветку качать сойдет

А можно просто летать на линейных машинах которые тоже прокачивают ветку ещё и разнообразный геймплей получаешь потому что более менее регулярно меняешь машину на которой летаешь. Если не хватает серебра его можно подфармливать на любых прем самолётах (и не только самолётах) которые тебе нравятся

1 лайк

Талисман я бы повесил только на Tornado f3 или sea harrier fsr1e, но если ты до них дошел, то талисман уже особо и не нужен.

Харриер 1 сейчас полная лажа, брать нельзя. Либо берешь фантом, который реально неплохой. Можно и истребителя хорошо отыгрывать и безмозгло базки бомбить. Либо ждешь лайтнинг когда вернется. Но как комфортно он сейчас играет с 9.3 я не в курсе.

После этого любой нормальный а10 делает свой разворот на месте и пускает тебе вторую в ЗПС от который ты никак не увернешься.

По мне сейчас все бритофантомы плохи, с их радаром что не желает захватывать цель а если и захватит то тут же потеряет

1 лайк

Или умирает от твоей очереди, лол

Ну разве что дурака полного встретил. Я катал на а10. Один из самых чиловых и кайфовых самолетов, что я видел. Если ты идешь на нем в лобовую, то шансов выйти из нее победителем или хотя бы сделать размен примерно 90%.

На 9.3 лучше хантера ждат и покупать его . Он намного удобней для истребления летки

1 лайк

Очень специфический самолет. На любителя. В принципе лайтнинг такой же, но как по мне он получше будет. Хотя я бы оба этих самолета бы не рекомендовал именно для гринда ветки.