Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Даже тогда когда они оба были 9.7 и ограничением ввели чтобы не попадали выше этого до, Тоесть играли всегда в топе , то хантеры больше фрагов делали чем лайтинг.
Хантер во всем лучше кроме скорости , Климов и все 🤷‍♂️

Я бы лайтнинг выбрал.

Мне вот интересно почему в теме авиации обсуждают больше наземку, а не предложку по вводу новой авиации для бритов. Например прокаченные версии торнадо

1 лайк

надеюсь торнадо будет лучше, а то их добавили, но в ветке британии они самые худшие

Ну кнш. Это же улитки. Бритам дадим все плохое, а другим странам даже их технику, но нормальную

Не обижайся, но нытики вроде тебя есть у всех наций. То, что у бритов были НЛО-5с и НЛО-9, которые рвали рандом, ты не заметил. А 24 Грифон, который много лет доминировал на полковых? Наземка со стабами и пробоем over900000 на 6.3-6.7? Это качели баланса, тут каждые 3 года так.

Есть немножко по поводу нытика, но ты лучше прежде чем ставить диагноз, спроси сколько человек играет. А в самолетах я совсем недавно, так что многое упустил и даже не понимаю о чем ты говоришь. Однако могу сказать только то, что у Бритов есть еще самолеты и более лучше чем у нас в игре. Однако эта, как и Швеция, единственные страну у которых нет самолетов бр 12.0-12,3. А к ним мы попадаем ой как хорошо.

В общем-то про это я и ныл, что нет более новой техники, а не то что ракеты урон не наносят, харриер гр1 без лтц, без рлс, будучи премом сидит на бр 9,7 с ракетами сраам. А сейчас 9,7 все равно что 10.0 так как он переполнен премами, да и самолёт бомбар, а летит медленно по сравнению с собратьями из-за своей технологии.

Однако на это я жалуюсь только сейчас, да и то на технику, на которой откатал уже боев 200+ и понимаю что среди сверстников это мальчик для битья, которыйвсячески пытается сломать врагам одну базу, а потом отправиться в следующий бой

Смысл от диполек есть вообще на 11.3?

Есть, но много не бери.

Набор с перевесом на тепловые?

Ну да, приоритет лтц.

Ребят, пж проголосуйте, хоть это и по наземке, но все мы играем за Бритов

Докачался до первого Хантера - по ощущениям в пробном летает, как автобус. Есть смысл его в топ выводить, или он безвозвратно покалечен Буланниковым?

Нет, конечно. Хочешь норм хантер, бери полковой швейцарский.

Почему бр бриганд 4.0? Он же хуже большинства штурмовки 4.0? И при этом он не особо сильнее штурмовиков бр 3.7

Бобров вражеских хорошо пилит

А что ещё ему делать?))) штурмовке без бомбового прицела,с респауном у бобров.))
Тот же маскито, вирвланд р.9 на 3.7 с этим справляются не хуже.

И эти твои 2 самолета могут взять 2х1000кг бомбы и 16 ракет

Файрфлай fr mk v на 3.7, вполне получалось клибмануть до бобров, поднимается быстро. Тоже 16 ракет. А маневренность в разы лучше.

Я на твой вопрос ответил почему 4.0 , 2 года назад вообще был на 4.7 ……