Единая тема обсуждения авиации Великобритании

Дык а на чем летать-то? У бритов с 8.3 начинается какой-то цирк, то летающее крыло, которое не поворачивает, то скимитар с неработающим рулем направления. Inb4 Sea Vixen.

Свифт отлично себя показывают как истребители

Джавелин, си виксен, лайтнинг, хорьки, ягуар, фантомы, торнадо ф3, из того что с ходу годного вспомнил.

Главное, чтоб оно не было таким годным, как Джавелин.

1 лайк

Меня лично больше волнует причина, по которой Файрбренд уехал на второй ранг. Хотя я подозреваю, что знаю ответ…

Некоторые 3.7 остались на 3 ранге.
А вот например бофайтер на 3.7 получил 2 ранг. Очень странно, но мне кажется лично для него причина слишком огромное количество курсовых. На нём громовержеца в каждом бою можно было делать. Я так даже пари фармил на нём))

Джавелин хоть и выглядит всрато, но очень силен для своего ранга.

1 лайк

Так Файрбренд на 4.0. В итоге создается интересная ситуация: 3.0 - 4.0 - 3.3.
А лучше штурмовика в совместные то и нету, если конечно не вспоминать Виверну…

Важен именно статус " штурмовка"? Там же совсем рядом на 4.3 сидит истребитель тайфун. Мне он прям зашёл в совместные.

Я как истребитель беру Спитфайр f X (если на 4.7), в совместных он прям отлично реализует свою маневренность. Но возможности штурмовки у него ограниченные. У Файрбрэнда же - 3 сброса, да и Хиспаны V

Просто у тафуна и подвесы неплохие есть
2 1к фунтовки или 8рп-3

Но у него при этом все бомбы уходят за один сброс, у Файрбренда же 2х500 фунтов, и одна 1000 фунтовка, и все уходят по одной. РП-3 при этом столько же + есть Анкл Томы. Вообще если рассматривать РП-3, то есть Файрфлай mk5, у него их 16.

Да, тот файрфлай имба
16рп-3
Ахахахаха)))) мне он так сильно понравился, а ещё по ов 16рп-3 стоит как 8))))

Я могу посоветовать интересный вариант:


Москито с 4х Uncle Tom. Пускаются они поштучно.
image

А смысл в 4? если не пустил первые две одновременно, то закручишься.
А вот последние две можно раздельно реализовать

Можно выбрать несколько целей рядом, отстреливая первые 2. Это не то чтобы прям критично, важно что ракеты уходят по 1й и дают возможность сделать больше фрагов, чем когда ракеты сходят попарно.

Пытался, но к Анкл Томам не привык, и разнес пол самолета). Думаю можно неплохо реализовывать, но за Файрбренд все равно жаль

Это у меня вечер такой удачливый или 11.3 сейчас отличный бр, который почти всегда играет в промежутке 10.7-11.3?

Торнадо 3 конечно очень солидный 11.3 самолет, особенно если и играет против 11.3. Я бы сказал ПАРЛовый король этого бр.

Первое, конечно))

Ну не знаю. Для меня бриты все были очень приятными и легкими в прокачке кроме ОБТ. Море фана полученного от вертолетов и колесников британии мне уже не даст ни одна нация. И потому что у многих нет такой техники и потому что все уже давно уехало вверх по боевому рейтингу и сейчас играется совсем не так, как когда-то. Поэтому я считаю несправедливыми слова, что разрабы всегда обходили вниманием британию. Бывало, что и на их улице переворачивался грузовик с конфетами…

И вот эта девочка продолжает радовать.