Единая тема обсуждения авиации Японии

СМТ это вообще мрак, у него и ЛТЦ и Р-60 на одном бр с F-1. /b/аланс

Я о том же, F-8E не лучше, тоже ЛТЦ и хорошие ЛТХ, единственное что ракеты не обладают разориентированной ГСН, но все равно выдают 18G

“не, ты что, нельзя сверхпуки со всеракурсками ниже 11.0 ставить вне зависимости от степени их кактусообразности” и еще 1000 и 1 отговорка тех, кто даже не летал на японцах

В /b/олвансе по методу хрустальных крыльев

А вроде же у премиумных А-10 и Су-25 всеракурски есть на 10.0, не? Просто я как-то на сэйбре вылетал и ничего не смог сделать против них.

1 лайк

а они не сверхпуки)
и ты амх итальянский забыл))) А, и а6. (его и я забыл)

На Сейбрз можешь ракету в лоб пускат этим штурмовикам в тот момент когда они пустят ракету, 70% того что ихняя ракета перенаселения на вашу

Пороюсь у себя в скринах, у меня Кикка с повреждениями покруче на базу прилетала
ну и шаси после нее у меня только для взлета))

У меня есть давний видосик где моя кикка прям нереально держит урон от столкновения, да еще и возвращается на базу

Я не знаю что тут можно сказать.

1 лайк

А в чем существенное отличие M5 от M3? По карточке вроде точно такой же самолёт, но БР +1.

Мммм… Я так обычно на работу добираюсь)

1 лайк

Существенных нет - чуть другое крыло, доп. топливные баки в нём, другой выхлоп у движка, более длинноствольные и менее скорострельные пушки, может носить 250-кг бомбу. Ну и у последующих версий А6М5 добавляются 13.2 мм пулемёты, ракеты и 50 снарядов к пушкам.

доп баков в крыле вроде только у обычной м3 нет, у мод22 и мод22ко уже есть. движок, кстати, на… 15 лошадок послабже вроде. у мод22ко те же тип99м2.

Ну он про обычную вроде спрашивал, да и у остальных там уже БР другой.

И это оправдывает +1 бр?

уточнений как таковой и не было. а уж м3мод22ко вообще сидит на одном бр с первой м5

м3 менее популярна, поэтому статистики меньше. честно говоря, когда м3 с 4.0 была на 3.7 - я ее довольно часто начал выкатывать. и зачастую в отряде с товарищем на такой же зерошке. и после этого ее повысили. у нас закрались смутные подозрения, что в этом мы виноваты оказались.)

А так… добро пожаловать в японскую ветку)

2 лайка

Нет конечно. Там вообще вся ветка зерох не пойми зачем дико растянута по БРам, как по мне надо А6М2/3 и А6М5 с 3 пулемётами оставить, остальное всё во вкладки засунуть.

1 лайк

Там еще вроде броне спинка и броне стекло есть , может что-то лишнее написал . Надо проверит