Единая тема обсуждения авиации Японии

Ошибка, Абрамс на год младше Леопарда 2.

Я просто против двойных стандартов.

Либо мы рисуем все и всем, либо мы не рисуем ничего и никому.

Таким образом любой обт западной школы это МБТ-70.

таким образом, любой ОБТ западной школы это FT-17

1 лайк

База

1 лайк

Таким образом любой танк - мк1

да, любой британский танк мк1 в душе

Я конечно не эксперт, но у немцев были бумажние Tiger II 10.5 и Panther II, которые находились в игре дольше чем сейчас находится ф16аж.

Да, но их из игры вывели.

А почему то самолёты Японии в это же время оставили.

Вот это ты аргумент придумал конечно)

Их вывели, как я понял, после того как нашли им замену.

Значит когда добавят F-2, то и ф16аж выведут из прокачки (скорее всего).

F-2 в серийном варианте не будет заменой Ф-16ЭйДжей.

Замена Ф-16ЭйДжей уже в игре (в плане затычки пробела в БРах), Ф-15Джей без Фокс-3 вполне занял это место.

Ну так и рисуют всем по мере надобности. Просто кому-то это реально необходимо, а кому-то “по приколу” Если брать Японию, тот тут разрабам надо было либо вынуть голову из… и дать гкс на фантома или асм-1 (про ее возможность работать по наземке говорилось не раз), либо выпустить ф16. Основнаы претензия от меня к нему (да и по идее не только от меня) в том, что “нарисованный” самолет улитка переиначила на свой баланс, т.к. лень было пилить механику. Не сделав ничего - разрабы оставили бы Японию без умной штурмовки просто из-за своей (подставить нужное). И при этом игроками уже кучу всего предлагалось для ввода, на воз и ныне там.

У твоих любимых немцев в принципе в течениии всей ветки штурмовка лучше и разнообразнее. И только на топах она смещается с самолётов на вертушки. Ты же не будешь отрицать, что парс лучше калфайра? Но при этом у немцев всё же есть самолеты с умным вооружением, способные уничтожать наземку. Да, не так эффективно, как у большинства остальных стран, но общий штурмовой потенциал летки (самолеты и вертушки) у Германии лучше, чем у Японии. Не сильно, не буду преувеличивать, но лучше.

Любой танк) без “британский”)))

Какие у Японии самолеты “бумажные”? Я даже соглашусь назвать 16аж ради такого бумажкой

Я тебе готов денег дать, если ты на мой УХТ хелфаеры повесишь)

И вообще - речь сейчас не о штурмовке.

Я выше обозначил проблему.

Либо мы рисуем всем и все, либо ничего и никому.

Иначе это лютые двойные стандарты.

Не бумага

1 лайк

совпадение, но чем выше БР, тем меньше импакта на бой вносят вертолеты, особенно когда это калокптер и прочие, которым для реализации еще нужны подходящии для них карты

Ну во-первых 1 версия более чем имеет право находиться в ветке.

Во-вторых

изображение
Я бы не против был бы получить ХТ-4 прототипный (на котором еще были вычислители) в ветку как аналог альфаджета, хоть и очень давнее это “It’s already in our plans”